当前位置:首页 > 通知公告 >

字体: [ ]

2020年河南省单独招生考试球棎足球比分:预录名单公示

发布日期:2020-09-30浏览量:
xm ksh zymc1
王一斐 20410102119252 幼儿发展与健康管理
王俊杰 20410107158017 计算机网络技术
刘静涛 20410211158081 食品营养与检测
赵璐 20410514119621 食品加工技术
康豪飞 20410715119382 软件技术(学制两年)
刘辉辉 20410811158215 市场营销
程兴伟 20410812158023 新能源汽车技术
王然 20410814119061 食品营养与检测
张璐 20410814119104 健康管理
王川川 20410814119107 食品药品监督管理
孟致毅 20411211119496 物联网工程技术
贾世成 20411315119344 智能控制技术
开梦帅 20411315159121 食品加工技术
姚康乐 20411411119073 机电一体化技术
张燕豪 20411413158017 食品营养与检测
方堤 20411612118052 机械装备制造技术
张万祥 20411612119146 机电一体化技术
魏征 20411612119154 机械装备制造技术
王莲 20411614119658 电子商务
邵荣萍 20411614119666 电子商务
张潜 20411713159034 电子商务
周志远 20411713159060 电子商务
徐浩 20411715119231 新能源汽车技术
徐宝龙 20411715119237 空中乘务
王盛坤 20411721159019 电气自动化技术(学制两年)
刘永杰 20411721159099 电气自动化技术(学制两年)
魏宏芳 20411722158113 幼儿发展与健康管理
李顺 20412301119530 电子商务
邓世尊 20412701119082 会计
李佳格 20412701119209 幼儿发展与健康管理
任雨蒙 20412701119218 幼儿发展与健康管理
刘家鑫 20412701159062 食品加工技术
郜书肖 20412901119648 中小企业创业与经营(学制两年)
张鹏辉 20412901158038 交通运营管理(学制两年)
景德棚 20410124900497 计算机网络技术
王宇 20410124900286 工商企业管理(学制两年)
殷兆铭 20410124900503 计算机网络技术
张凯 20410124900547 计算机网络技术
刘长鑫 20410124900523 计算机网络技术
王豪杰 20410124900567 计算机网络技术
文杰 20410124900591 计算机网络技术
张家辉 20410124900568 工商企业管理(学制两年)
刘湘 20410124900596 酒店管理
阿雲翔 20410124900521 酒店管理
刘向阳 20410124900529 机电一体化技术
邱耿耿 20410124900586 酒店管理
罗旭 20410124900865 幼儿发展与健康管理
黎贞陇 20410124900741 计算机网络技术
王俊杰 20410124900914 计算机网络技术
韩创宇 20410124900022 营养配餐(学制两年)
周金 20410124900504 计算机网络技术
王渊博 20410124900516 计算机网络技术
魏源辰 20410124900520 计算机网络技术
文骏 20410124900537 计算机网络技术
王铭 20410124900585 计算机网络技术
张壮壮 20410124900593 计算机网络技术
刘丽 20410124900655 舞蹈表演
舒信 20410124900891 计算机网络技术
李子豪 20410124902184 机电一体化技术
齐静涵 20410216900178 幼儿发展与健康管理
耿瑞月 20410124902335 机电一体化技术
朱思凡 20410124902330 软件技术(学制两年)
陈熙 20410113900424 动漫制作技术
孙婧雯 20410713900229 包装工程技术(学制两年)
王雪 20410713900256 包装工程技术(学制两年)
孙婧媛 20410713900276 包装工程技术(学制两年)
王翔 20410713900234 包装工程技术(学制两年)
刘腾远 20410713900314 包装工程技术(学制两年)
韩瑞琦 20410713900321 包装工程技术(学制两年)
赵海 20410713900333 包装工程技术(学制两年)
高鑫波 20410713900357 包装工程技术(学制两年)
娄晓恒 20410424900014 软件技术(学制两年)
郭文亭 20410616900240 幼儿发展与健康管理
林亚文 20411313900039 广告设计与制作
张路浩 20411213900076 视觉传播设计与制作
乔谷雨 20411213900080 视觉传播设计与制作
张远 20411213900079 视觉传播设计与制作
雷咏 20411213900087 视觉传播设计与制作
杜怡洁 20411213900091 视觉传播设计与制作
龚梦伟 20411213900095 视觉传播设计与制作
蒋继伟 20411213900099 视觉传播设计与制作
王滨河 20411213900103 视觉传播设计与制作
马广源 20411213900107 视觉传播设计与制作
杨俊峰 20411213900111 视觉传播设计与制作
姬晴 20411213900084 视觉传播设计与制作
廖奥奥 20411213900088 视觉传播设计与制作
曾培萱 20411213900092 视觉传播设计与制作
彭浩南 20411213900096 视觉传播设计与制作
张晨 20411213900100 视觉传播设计与制作
陈聪 20411213900104 视觉传播设计与制作
杨高飞 20411213900108 视觉传播设计与制作
张宇祥 20411213900113 视觉传播设计与制作
付家豪 20411213900078 视觉传播设计与制作
蔡亿兆 20411213900082 视觉传播设计与制作
孙一博 20411213900086 视觉传播设计与制作
牛焕冉 20411213900090 视觉传播设计与制作
邵慧楠 20411213900094 视觉传播设计与制作
赵朋真 20411213900098 视觉传播设计与制作
解康 20411213900102 视觉传播设计与制作
贾一龙 20411213900106 视觉传播设计与制作
赵洁 20411213900110 视觉传播设计与制作
贾瑞龙 20411224900102 食品包装技术
王冰洋 20411413900003 计算机网络技术
张佑强 20411213900081 视觉传播设计与制作
赵艺杭 20411213900085 视觉传播设计与制作
张鹏翔 20411213900089 视觉传播设计与制作
刘笑一 20411213900093 视觉传播设计与制作
李钟灏 20411213900097 视觉传播设计与制作
马修俊 20411213900101 视觉传播设计与制作
陈怡衡 20411213900105 视觉传播设计与制作
李佳璐 20411213900109 视觉传播设计与制作
孙亚革 20411413900081 幼儿发展与健康管理
潘冰宁 20411413900080 幼儿发展与健康管理
马佳瑶 20411416900761 幼儿发展与健康管理
娄晓杰 20411416900765 幼儿发展与健康管理
朱聪航 20411416900769 幼儿发展与健康管理
彭大海 20411524900123 食品药品监督管理
温文惠 20411416900755 幼儿发展与健康管理
霍冠旭 20411416900640 工商企业管理(学制两年)
李舒畅 20411416900760 幼儿发展与健康管理
龙祥 20410107110135 计算机网络技术
刘停停 20410107110151 幼儿发展与健康管理
赵世杰 20410113111288 动漫制作技术
江恒 20410113153829 计算机网络技术
邢浩 20410115153091 计算机网络技术
张娅芳 20410212111676 食品质量与安全
郑赛风 20410212151288 食品质量与安全
任志恒 20410212151326 机电一体化技术
申奥 20410212154167 食品质量与安全
曹磊 20410213111016 机电一体化技术
王真真 20410213111060 电子商务
厉约翰 20410213111209 电子商务
杨梦阔 20410213152734 电子商务
翟金辉 20410214111222 机电一体化技术
董澳港 20410214111389 计算机网络技术
郭明康 20410214111500 信息安全与管理
高远航 20410214111781 机械装备制造技术
陶阳嘉 20410214112211 食品营养与检测
潘立慧 20410214112403 市场营销
霍帅丞 20410214112984 制冷与空调技术
田毅航 20410311152086 会计
张蒙飞 20410317110733 计算机网络技术
吉园星 20410317110888 计算机网络技术
张建杰 20410317151563 机电一体化技术
马涛 20410410110018 食品加工技术
马明珠 20410411111590 幼儿发展与健康管理
罗素培 20410411152266 会计
司俊召 20410411152280 计算机网络技术
杜文博 20410412151115 健康管理
刘一乐 20410412152061 视觉传播设计与制作
王雨 20410412152103 会计
谢怡佳 20410415151354 食品营养与检测
张航凯 20410415152102 烹调工艺与营养
冯高峰 20410515111325 食品营养与检测
张新飞 20410515152065 工商企业管理(学制两年)
张羽 20410516152273 交通运营管理(学制两年)
高浩轩 20410516152837 软件技术(学制两年)
谢明坤 20410601112190 酒店管理
苏咪 20410601112627 工商企业管理(学制两年)
何留洋 20410613110896 计算机网络技术
李文杰 20410613112331 软件技术(学制两年)
毛梦薇 20410616110201 软件技术(学制两年)
常绍松 20410712110775 电气自动化技术(学制两年)
李昊阳 20410712111720 电气自动化技术(学制两年)
王柯栋 20410712112462 电气自动化技术(学制两年)
马天培 20410712152126 电气自动化技术(学制两年)
夏重达 20410811110171 食品营养与检测
赵腾威 20410811151904 信息安全与管理
都海宁 20410812110040 健康管理
纪晨阳 20410812110141 食品药品监督管理
于冰辉 20410812110174 工商企业管理(学制两年)
冯晴晴 20410812110176 健康管理
翟一鸣 20410812110650 食品药品监督管理
赵慧鑫 20410812150543 营养配餐(学制两年)
万琰琰 20410812150676 健康管理
尤苗苗 20410813110746 营养配餐(学制两年)
张素荣 20410814110709 烹调工艺与营养
邵宗昌 20410814110798 电气自动化技术(学制两年)
苏锡伯 20410814110800 机电一体化技术
张振玺 20410815110360 新能源汽车技术
王红 20411013151732 信息安全与管理
胡涵斐 20411113111581 幼儿发展与健康管理
董俊涛 20411114111545 交通运营管理(学制两年)
王鑫浩 20411114112077 软件技术(学制两年)
孙银豪 20411114154384 计算机网络技术
刘金伦 20411201111114 计算机网络技术
杨硕 20411201111337 新能源汽车技术
王一丹 20411201111339 会计
张子旭 20411201111341 电气自动化技术(学制两年)
邵雅新 20411201111342 会计
胡丁元 20411201111343 计算机网络技术
刘珊珊 20411201111357 会计
丁永杰 20411201111358 计算机网络技术
柴士杰 20411201111360 机电一体化技术
吴倩茹 20411201111384 会计
靳雯菲 20411201111391 会计
李宗林 20411201111393 机电一体化技术
丁文哲 20411201111399 软件技术(学制两年)
刘松 20411201111406 软件技术(学制两年)
吴沛隆 20411201111420 计算机网络技术
李亚霜 20411201111440 工商企业管理(学制两年)
郑永站 20411201111443 新能源汽车技术
乔怡卓 20411201111452 会计
孟英杰 20411201111469 金融管理
闫亚南 20411201111473 会计
王新 20411201111480 计算机网络技术
王珑晔 20411201111491 机电一体化技术
李卓轩 20411201111509 计算机网络技术
丁培智 20411201111534 软件技术(学制两年)
郭文浩 20411201111535 电子商务
师意盎 20411201111554 机电一体化技术
海润飞 20411201111556 软件技术(学制两年)
张福号 20411201111564 机电一体化技术
张澳杰 20411201111565 机电一体化技术
孙亚伟 20411201111569 新能源汽车技术
杨宗基 20411201111587 机电一体化技术
韩壮 20411201111595 汽车营销与服务
杨梦丹 20411201111617 食品营养与检测
李栋 20411201111627 新能源汽车技术
周庭正 20411201111644 电子商务
李昂俊 20411201111654 新能源汽车技术
吴修毅 20411201111667 新能源汽车技术
任建航 20411201111668 烹调工艺与营养
李文菲 20411201111690 电子商务
胡金阳 20411201111692 新能源汽车技术
李宇轩 20411201111700 制冷与空调技术
王茁骁 20411201111725 新能源汽车技术
朱斯羽 20411201111739 营养配餐(学制两年)
张永彬 20411201111747 药品生产技术
李千飞 20411201111749 包装工程技术(学制两年)
王欣瑶 20411201111763 营养配餐(学制两年)
张宇航 20411201111783 机电一体化技术
吕萌萌 20411201111814 农产品加工与质量检测(学制两年)
闫威峰 20411201111818 烹调工艺与营养
闪万里 20411201111819 机电一体化技术
杨婕妤 20411201111829 金融管理
郭纪源 20411201111831 农产品加工与质量检测(学制两年)
王泰景 20411201111832 农产品加工与质量检测(学制两年)
徐英豪 20411201111833 新能源汽车技术
王相阳 20411201111835 农产品加工与质量检测(学制两年)
李帅祺 20411201111836 软件技术(学制两年)
宋闯 20411201111847 烹调工艺与营养
李忆婉 20411201111851 幼儿发展与健康管理
申靖雷 20411201111853 烹调工艺与营养
林文博 20411201111854 烹调工艺与营养
刘子龙 20411201111857 烹调工艺与营养
姬润翔 20411201111860 健康管理
郭雪鹏 20411201111861 健康管理
李胜男 20411201111865 健康管理
李函珈 20411201111871 食品营养与检测
刘状 20411201111880 营养配餐(学制两年)
王啸扬 20411201111882 营养配餐(学制两年)
王琦梦 20411201111885 健康管理
张成阳 20411201111887 机电一体化技术
高静怡 20411201111888 动漫制作技术
赵文浩 20411201111890 机电一体化技术
蔡凯星 20411201111893 电气自动化技术(学制两年)
唐站起 20411201111896 电气自动化技术(学制两年)
窦文豪 20411201111898 电气自动化技术(学制两年)
杨世林 20411201111899 电气自动化技术(学制两年)
谷星坛 20411201111902 机电一体化技术
董怡含 20411201111904 电气自动化技术(学制两年)
袁浩 20411201111905 机电一体化技术
闫家林 20411201111907 机电一体化技术
赵猛 20411201111908 电气自动化技术(学制两年)
李军彭 20411201111909 电气自动化技术(学制两年)
张泽浩 20411201111912 电气自动化技术(学制两年)
李鹏新 20411201111918 交通运营管理(学制两年)
闫志诚 20411201111919 交通运营管理(学制两年)
郭一蔓 20411201111921 交通运营管理(学制两年)
吴莉果 20411201111922 交通运营管理(学制两年)
于庆杰 20411201111924 交通运营管理(学制两年)
王青卓 20411201111926 幼儿发展与健康管理
赵法银 20411201111927 交通运营管理(学制两年)
张嘉文 20411201111929 交通运营管理(学制两年)
李增辉 20411201111930 交通运营管理(学制两年)
王田 20411201111932 交通运营管理(学制两年)
赵少川 20411201111933 交通运营管理(学制两年)
李满婷 20411201111934 交通运营管理(学制两年)
闫芙媛 20411201111935 交通运营管理(学制两年)
郭耀中 20411201111936 交通运营管理(学制两年)
王东升 20411201111937 交通运营管理(学制两年)
张文静 20411201111938 交通运营管理(学制两年)
朱益猛 20411201111940 交通运营管理(学制两年)
王诗语 20411201111942 交通运营管理(学制两年)
杨燕琦 20411201111943 交通运营管理(学制两年)
程伟涵 20411201111946 交通运营管理(学制两年)
黄卓鹏 20411201111950 烹调工艺与营养
张书斌 20411201111955 电子商务
岳文哲 20411201111956 交通运营管理(学制两年)
李阳 20411201111957 交通运营管理(学制两年)
郜森杰 20411201111959 交通运营管理(学制两年)
甄洋 20411201111963 机电一体化技术
朱学哲 20411201111967 机电一体化技术
叶鹏 20411201111968 机电一体化技术
张元昊 20411201111971 计算机网络技术
徐宝隆 20411201111976 机电一体化技术
曹均娣 20411201111978 电子商务
张帆 20411201111983 电气自动化技术(学制两年)
逯瑞雪 20411201111984 电子商务
郑洋 20411201111986 电子商务
师园敏 20411201111988 会计
何龙 20411201111990 市场营销
窦坤鹏 20411201111992 工商企业管理(学制两年)
李星宇 20411201111993 电子商务
程菊会 20411201111994 市场营销
任孟珍 20411201111995 工商企业管理(学制两年)
杨伟涛 20411201111996 中小企业创业与经营(学制两年)
赵明扬 20411201111998 电子商务
鲁自豪 20411201112000 工商企业管理(学制两年)
李家康 20411201112001 市场营销
胡海涛 20411201112002 电子商务
马子玉 20411201112004 中小企业创业与经营(学制两年)
陈清扬 20411201112006 电子商务
付月杰 20411201112007 市场营销
陈浩 20411201112008 工商企业管理(学制两年)
葛可可 20411201112009 工商企业管理(学制两年)
陈数数 20411201112012 工商企业管理(学制两年)
颜士尧 20411201112013 电子商务
孙振涛 20411201112014 食品贮运与营销(学制两年)
陈梦 20411201112016 工商企业管理(学制两年)
项东升 20411201112017 食品贮运与营销(学制两年)
刘宇飞 20411201112018 工商企业管理(学制两年)
王俊玉 20411201112019 工商企业管理(学制两年)
黄永帅 20411201112020 工商企业管理(学制两年)
马晴晴 20411201112032 工商企业管理(学制两年)
赵佳豪 20411201112034 工商企业管理(学制两年)
李沛 20411201112035 工商企业管理(学制两年)
何传虎 20411201112036 食品贮运与营销(学制两年)
吕权威 20411201112037 电子商务
杨亚峰 20411201112038 工商企业管理(学制两年)
刘一 20411201112041 工商企业管理(学制两年)
赵明琦 20411201112043 电子商务
刘楠 20411201112044 幼儿发展与健康管理
魏盼盼 20411201112046 工商企业管理(学制两年)
彭世杰 20411201112047 机电一体化技术
李世豪 20411201112049 机电一体化技术
王云龙 20411201112051 工商企业管理(学制两年)
张焕 20411201112052 交通运营管理(学制两年)
马朋威 20411201112053 交通运营管理(学制两年)
任非凡 20411201112055 交通运营管理(学制两年)
王雨晴 20411201112056 交通运营管理(学制两年)
杨津棋 20411201112057 交通运营管理(学制两年)
周金环 20411201112058 交通运营管理(学制两年)
邹云凤 20411201112059 交通运营管理(学制两年)
孟祥兰 20411201112060 交通运营管理(学制两年)
王竹新 20411201112061 交通运营管理(学制两年)
王炎培 20411201112062 交通运营管理(学制两年)
刘家豪 20411201112063 交通运营管理(学制两年)
周艳康 20411201112064 交通运营管理(学制两年)
周海波 20411201112065 交通运营管理(学制两年)
李世贤 20411201112066 交通运营管理(学制两年)
蔡强强 20411201112067 交通运营管理(学制两年)
常晓蕾 20411201112068 交通运营管理(学制两年)
李吴玉 20411201112069 交通运营管理(学制两年)
冀墁蓉 20411201112070 交通运营管理(学制两年)
盛小静 20411201112071 交通运营管理(学制两年)
赵鑫 20411201112072 交通运营管理(学制两年)
张晓 20411201112073 交通运营管理(学制两年)
王勇智 20411201112074 交通运营管理(学制两年)
董艺婷 20411201112075 交通运营管理(学制两年)
侯勇亮 20411201112076 交通运营管理(学制两年)
彭彩林 20411201112077 交通运营管理(学制两年)
赵泽宇 20411201112078 交通运营管理(学制两年)
杨云翔 20411201112079 交通运营管理(学制两年)
王可 20411201112080 交通运营管理(学制两年)
牛梦会 20411201112081 交通运营管理(学制两年)
杜明鑫 20411201112083 交通运营管理(学制两年)
刘景涛 20411201112084 交通运营管理(学制两年)
刘姣姣 20411201112085 交通运营管理(学制两年)
刘梦娟 20411201112086 交通运营管理(学制两年)
刘娜娜 20411201112088 交通运营管理(学制两年)
吴雪茹 20411201112090 交通运营管理(学制两年)
陈琦 20411201112091 汽车营销与服务
吴山山 20411201112092 会计
任越豪 20411201112093 食品加工技术
房博萌 20411201112095 食品加工技术
李萌召 20411201112098 机电一体化技术
张笑洁 20411201112104 工商企业管理(学制两年)
寇媛 20411201112106 幼儿发展与健康管理
邹俊俊 20411201112107 幼儿发展与健康管理
吴志文 20411201112108 幼儿发展与健康管理
温凯丽 20411201112109 幼儿发展与健康管理
罗崎戈 20411201112110 幼儿发展与健康管理
张毅 20411201112113 软件技术(学制两年)
黄冠奇 20411201112114 软件技术(学制两年)
孟华楠 20411201112115 软件技术(学制两年)
段若楠 20411201112116 幼儿发展与健康管理
李家文 20411201112118 幼儿发展与健康管理
黄婷婷 20411201112119 幼儿发展与健康管理
谢紫纯 20411201112120 幼儿发展与健康管理
赵唤 20411201112121 幼儿发展与健康管理
邓晨虹 20411201112122 幼儿发展与健康管理
黄开琴 20411201112123 幼儿发展与健康管理
卢亚静 20411201112124 幼儿发展与健康管理
朱晶晶 20411201112125 幼儿发展与健康管理
刘梦瑶 20411201112126 幼儿发展与健康管理
高玉珠 20411201112127 幼儿发展与健康管理
齐文凤 20411201112128 幼儿发展与健康管理
谢筱茜 20411201112129 幼儿发展与健康管理
冯娟 20411201112130 幼儿发展与健康管理
胡慧茹 20411201112132 幼儿发展与健康管理
宋保成 20411201112136 软件技术(学制两年)
马孟蕊 20411201112137 幼儿发展与健康管理
吕根义 20411201112139 软件技术(学制两年)
全慧丽 20411201112140 幼儿发展与健康管理
赵容 20411201112141 幼儿发展与健康管理
王一博 20411201112142 软件技术(学制两年)
石重禹 20411201112143 包装工程技术(学制两年)
李金霖 20411201112144 软件技术(学制两年)
刘一漩 20411201112147 软件技术(学制两年)
段世豪 20411201112148 广告设计与制作
吕佳 20411201112149 广告设计与制作
季珂 20411201112150 广告设计与制作
赵建华 20411201112151 包装工程技术(学制两年)
李洪涛 20411201112152 广告设计与制作
孙瑜欣 20411201112153 广告设计与制作
王博磊 20411201112154 软件技术(学制两年)
牧万隆 20411201112155 广告设计与制作
吴强 20411201112156 广告设计与制作
饶凯瑄 20411201112158 广告设计与制作
孙智慧 20411201112159 广告设计与制作
陶得权 20411201112160 广告设计与制作
石晓萱 20411201112161 广告设计与制作
何朝磊 20411201112164 广告设计与制作
张晓青 20411201112165 视觉传播设计与制作
韩文哲 20411201112166 视觉传播设计与制作
张学凯 20411201112167 广告设计与制作
孙新玲 20411201112168 视觉传播设计与制作
郝晓巧 20411201112169 视觉传播设计与制作
王吉星 20411201112171 视觉传播设计与制作
刘甲麒 20411201112172 视觉传播设计与制作
黄宇奥 20411201112173 广告设计与制作
梁铭旭 20411201112174 视觉传播设计与制作
杨世林 20411201112175 幼儿发展与健康管理
尚晨昂 20411201112176 视觉传播设计与制作
程博达 20411201112180 广告设计与制作
李亚林 20411201112187 机电一体化技术
冯帅鹏 20411201112190 工商企业管理(学制两年)
陈想 20411201112191 酒店管理
赵文林 20411201112192 工商企业管理(学制两年)
李甜甜 20411201112193 旅游管理
石容烟 20411201112194 中小企业创业与经营(学制两年)
黄露 20411201112195 中小企业创业与经营(学制两年)
张蓉蓉 20411201112196 酒店管理
杜幸福 20411201112197 中小企业创业与经营(学制两年)
陈梦瑶 20411201112198 工商企业管理(学制两年)
彭胜龙 20411201112200 工商企业管理(学制两年)
姚劲楠 20411201112201 电子商务
李静茹 20411201112203 工商企业管理(学制两年)
景佳慧 20411201112204 酒店管理
李贝贝 20411201112205 电子商务
王佳宁 20411201112206 旅游管理
宋湘萌 20411201112207 酒店管理
刘倩 20411201112208 酒店管理
李嘉辉 20411201112209 酒店管理
许海涛 20411201112210 工商企业管理(学制两年)
姚玉杰 20411201112212 中小企业创业与经营(学制两年)
李福蒙 20411201112213 工商企业管理(学制两年)
王永涛 20411201112214 中小企业创业与经营(学制两年)
张少恩 20411201112215 工商企业管理(学制两年)
尤长玲 20411201112216 工商企业管理(学制两年)
邵鑫宏 20411201112217 工商企业管理(学制两年)
陈秀庚 20411201112218 工商企业管理(学制两年)
张雪韩 20411201112219 工商企业管理(学制两年)
孙少龙 20411201112220 会计
康其龙 20411201112221 工商企业管理(学制两年)
齐苗苗 20411201112222 工商企业管理(学制两年)
张甜 20411201112223 工商企业管理(学制两年)
黄佳豪 20411201112231 食品加工技术
许振洋 20411201112232 工商企业管理(学制两年)
张梦娅 20411201112233 工商企业管理(学制两年)
姜秋水 20411201112234 工商企业管理(学制两年)
潘莹莹 20411201112235 工商企业管理(学制两年)
余超 20411201112236 食品加工技术
霍申奥 20411201112237 食品加工技术
石倩倩 20411201112242 食品加工技术
郭梦龙 20411201112243 食品加工技术
仵文龙 20411201112244 食品加工技术
刘铭璐 20411201112246 交通运营管理(学制两年)
山少栋 20411201112247 食品加工技术
朱福利 20411201112250 食品加工技术
黄腾飞 20411201112253 食品加工技术
朱森荣 20411201112254 食品加工技术
谷兰兰 20411201112255 食品加工技术
张焕红 20411201112256 食品加工技术
沈露露 20411201112257 食品加工技术
张笑琪 20411201112258 食品加工技术
戚舒言 20411201112259 食品加工技术
牛耀博 20411201112260 食品加工技术
王世英 20411201112262 食品加工技术
张文霞 20411201112263 食品加工技术
张梦迪 20411201112264 食品加工技术
张小聪 20411201112265 食品加工技术
张中波 20411201112269 食品加工技术
谢志博 20411201112271 食品加工技术
蔡双旭 20411201112272 食品加工技术
刘钟勋 20411201112273 食品加工技术
张泽浩 20411201112274 食品加工技术
冯晓博 20411201112276 食品加工技术
刘晋华 20411201112278 食品加工技术
王辉 20411201112284 食品加工技术
刘源 20411201112288 食品加工技术
仵肖飞 20411201112289 食品加工技术
李瑞严 20411201112290 食品加工技术
马佳楠 20411201112291 食品加工技术
许艺青 20411201112293 食品加工技术
闫继昌 20411201112294 食品加工技术
张治国 20411201112295 食品加工技术
李浩阳 20411201112296 食品加工技术
曹贺贺 20411201112297 食品加工技术
高凯航 20411201112298 食品加工技术
李高帆 20411201112299 食品加工技术
杨运芳 20411201112300 食品加工技术
张梦瑶 20411201112302 食品加工技术
王闯 20411201112304 食品加工技术
李创新 20411201112306 食品加工技术
郭党振 20411201112309 食品加工技术
张雪林 20411201112310 食品加工技术
李梦华 20411201112311 食品加工技术
朱慧芳 20411201112313 食品加工技术
龚园园 20411201112314 食品加工技术
孙梦瑶 20411201112317 食品加工技术
李俊伟 20411201112318 营养配餐(学制两年)
王家成 20411201112319 营养配餐(学制两年)
熊向科 20411201112320 营养配餐(学制两年)
魏思诺 20411201112322 食品加工技术
白江浩 20411201112323 营养配餐(学制两年)
郑智馨 20411201112324 营养配餐(学制两年)
贺兵欣 20411201112325 中小企业创业与经营(学制两年)
院文锁 20411201112326 营养配餐(学制两年)
刘加胜 20411201112327 营养配餐(学制两年)
杨龙慧 20411201112328 中小企业创业与经营(学制两年)
吴昊洋 20411201112329 食品营养与检测
闫智勇 20411201112330 营养配餐(学制两年)
赵薇 20411201112331 营养配餐(学制两年)
毕锦芳 20411201112332 食品加工技术
孙月梦 20411201112333 食品加工技术
李双男 20411201112334 烹调工艺与营养
秦浩瀚 20411201112335 营养配餐(学制两年)
张君豪 20411201112336 烹调工艺与营养
马文帅 20411201112337 金融管理
乔孟浩 20411201112338 食品加工技术
张奇瑞 20411201112339 食品加工技术
李春鸽 20411201112340 会计
王振洪 20411201112341 食品加工技术
陈澳轩 20411201112342 营养配餐(学制两年)
唐云鹏 20411201112343 食品加工技术
薄加加 20411201112344 食品加工技术
张海涛 20411201112345 食品加工技术
杨爽 20411201112346 食品加工技术
朱梦豪 20411201112347 营养配餐(学制两年)
姚雪妍 20411201112348 农产品加工与质量检测(学制两年)
李楠 20411201112349 食品加工技术
赵林淼 20411201112351 视觉传播设计与制作
钟镇涛 20411201112352 食品加工技术
黄云帅 20411201112353 食品加工技术
李衡通 20411201112354 烹调工艺与营养
陈嘉鑫 20411201112355 营养配餐(学制两年)
王斌 20411201112357 营养配餐(学制两年)
齐锐 20411201112358 烹调工艺与营养
李佳咪 20411201112359 营养配餐(学制两年)
李康 20411201112360 食品加工技术
侯俊蝶 20411201112361 营养配餐(学制两年)
陈阳 20411201112364 营养配餐(学制两年)
毛俊峰 20411201112365 食品加工技术
付健巡 20411201112366 食品加工技术
靳甜甜 20411201112367 食品加工技术
于浩 20411201112369 食品加工技术
王亚静 20411201112371 食品加工技术
吕琼蕊 20411201112372 营养配餐(学制两年)
崔跃冲 20411201112373 营养配餐(学制两年)
柴彦龙 20411201112376 食品加工技术
刘世炜 20411201112377 营养配餐(学制两年)
吕留欢 20411201112378 软件技术(学制两年)
李阅哲 20411201112379 营养配餐(学制两年)
吕文豪 20411201112380 食品加工技术
李战 20411201112382 食品加工技术
张松帅 20411201112385 营养配餐(学制两年)
赵程洁 20411201112386 食品加工技术
胡帅龙 20411201112387 营养配餐(学制两年)
蒋鑫飞 20411201112388 食品加工技术
杨东潦 20411201112389 营养配餐(学制两年)
李兴龙 20411201112390 食品加工技术
李展鹏 20411201112391 食品加工技术
李旭旗 20411201112394 食品加工技术
魏君鹏 20411201112395 食品加工技术
金科 20411201112396 食品加工技术
曹明波 20411201112397 烹调工艺与营养
刘鑫隆 20411201112399 食品加工技术
张晓雨 20411201112401 食品加工技术
高艺凡 20411201112402 食品加工技术
贾涵 20411201112403 食品加工技术
杜德恒 20411201112405 营养配餐(学制两年)
郭元昊 20411201112407 烹调工艺与营养
纪文秋 20411201112408 营养配餐(学制两年)
李世范 20411201112410 食品加工技术
张帆 20411201112411 食品加工技术
陈鹏哲 20411201112412 食品加工技术
张世杰 20411201112413 食品加工技术
吴静静 20411201112414 食品加工技术
汪龙 20411201112415 营养配餐(学制两年)
魏彬 20411201112416 食品加工技术
钟帅 20411201112417 营养配餐(学制两年)
张杰 20411201112418 营养配餐(学制两年)
王萧阳 20411201112419 烹调工艺与营养
臧秋芳 20411201112420 食品加工技术
刘旭 20411201112421 营养配餐(学制两年)
张梦超 20411201112422 营养配餐(学制两年)
周镇涛 20411201112423 营养配餐(学制两年)
黄格格 20411201112424 食品加工技术
李文迪 20411201112425 食品加工技术
张子臣 20411201112426 营养配餐(学制两年)
李雨声 20411201112427 食品加工技术
丁鹏飞 20411201112428 食品加工技术
李甜 20411201112429 食品加工技术
高飞燕 20411201112430 食品加工技术
罗壮 20411201112432 食品加工技术
何龙 20411201112434 营养配餐(学制两年)
吕洋 20411201112435 营养配餐(学制两年)
柳迪 20411201112437 营养配餐(学制两年)
黄辉凡 20411201112438 食品加工技术
原培林 20411201112439 食品加工技术
黄登旭 20411201112440 营养配餐(学制两年)
彭怀亮 20411201112441 营养配餐(学制两年)
杨孟柯 20411201112443 食品加工技术
康朋朋 20411201112444 营养配餐(学制两年)
邹梦恩 20411201112447 营养配餐(学制两年)
龚格格 20411201112448 食品加工技术
王鹏举 20411201112449 营养配餐(学制两年)
葛鹏飞 20411201112450 营养配餐(学制两年)
刘争辉 20411201112451 营养配餐(学制两年)
宋咏琪 20411201112452 食品加工技术
李志强 20411201112454 食品加工技术
陆世豪 20411201112455 食品加工技术
赵海龙 20411201112457 营养配餐(学制两年)
秦宇航 20411201112459 食品加工技术
王东杰 20411201112460 烹调工艺与营养
程佳鑫 20411201112463 食品加工技术
郝世轩 20411201112464 食品加工技术
陈浩然 20411201112466 营养配餐(学制两年)
李朝阳 20411201112467 营养配餐(学制两年)
徐慧芳 20411201112468 食品加工技术
勾林涛 20411201112469 营养配餐(学制两年)
潘笑笑 20411201112470 营养配餐(学制两年)
赵楠 20411201112472 食品加工技术
路静慧 20411201112473 食品加工技术
李金晓 20411201112474 食品加工技术
秦振洪 20411201112477 营养配餐(学制两年)
宁宇 20411201112478 烹调工艺与营养
王欢欢 20411201112479 营养配餐(学制两年)
王民乐 20411201112480 营养配餐(学制两年)
赖佳俊 20411201112481 营养配餐(学制两年)
尚源 20411201112483 食品加工技术
胡艺波 20411201112484 食品加工技术
李伟伟 20411201112485 营养配餐(学制两年)
李世红 20411201112486 食品加工技术
原鹏飞 20411201112487 营养配餐(学制两年)
马向辉 20411201112488 营养配餐(学制两年)
胡亚龙 20411201112489 食品加工技术
刘帆 20411201112491 食品加工技术
王旭堃 20411201112492 营养配餐(学制两年)
张艺华 20411201112493 食品加工技术
王文豪 20411201112495 营养配餐(学制两年)
马合青 20411201112496 食品加工技术
孙天乐 20411201112497 食品加工技术
樊洋洋 20411201112498 食品加工技术
王梦帆 20411201112499 食品加工技术
郭亚楠 20411201112500 食品加工技术
杜天赐 20411201112501 食品加工技术
吕国祥 20411201112502 食品加工技术
吕庆庆 20411201112503 食品加工技术
杨鸽鸽 20411201112504 中小企业创业与经营(学制两年)
赵娴 20411201112505 食品加工技术
周贝贝 20411201112506 食品加工技术
孟祥林 20411201112508 营养配餐(学制两年)
田淑雅 20411201112510 食品加工技术
东珂珂 20411201112511 食品加工技术
赵志强 20411201112512 食品加工技术
李明河 20411201112513 食品加工技术
蔡旺 20411201112515 营养配餐(学制两年)
郭淑品 20411201112517 食品加工技术
张鹏鑫 20411201112518 食品加工技术
陶旭阳 20411201112519 食品加工技术
胡苗苗 20411201112520 食品加工技术
刘梦鑫 20411201112521 食品加工技术
赵蕾 20411201112523 食品加工技术
屈晓东 20411201112524 食品加工技术
甘易鹏 20411201112525 烹调工艺与营养
王琪 20411201112526 食品加工技术
刘岳林 20411201112529 营养配餐(学制两年)
于雪怡 20411201112530 食品加工技术
安志强 20411201112532 食品加工技术
朱志儒 20411201112533 食品加工技术
张银龙 20411201112535 食品加工技术
高雪航 20411201112536 食品加工技术
慕明瑞 20411201112538 食品加工技术
王立品 20411201112539 食品加工技术
石宇航 20411201112540 食品加工技术
姚欢欢 20411201112543 食品加工技术
何继伟 20411201112546 食品加工技术
王晨平 20411201112548 食品加工技术
王豫淼 20411201112551 食品加工技术
冯宝洋 20411201112552 食品加工技术
晋卫杰 20411201112553 食品加工技术
侯少恒 20411201112555 食品加工技术
赵笑笑 20411201112556 食品加工技术
李佳琪 20411201112560 食品加工技术
张宇 20411201112562 食品加工技术
葛育声 20411201112564 食品加工技术
王宗岭 20411201112565 食品加工技术
王壮壮 20411201112567 食品加工技术
李国柱 20411201112568 食品加工技术
李宁敏 20411201112570 食品加工技术
彭楠楠 20411201112571 食品加工技术
李继深 20411201112572 农产品加工与质量检测(学制两年)
申琦 20411201112578 食品加工技术
焦天宇 20411201112584 食品加工技术
杨一帆 20411201112586 幼儿发展与健康管理
武艺阳 20411201112587 幼儿发展与健康管理
刘兰兰 20411201112588 幼儿发展与健康管理
郎志景 20411201112589 幼儿发展与健康管理
张禄阳 20411201112590 食品加工技术
杨沂涵 20411201112591 计算机网络技术
李秋瑞 20411201112592 幼儿发展与健康管理
陈冰 20411201112593 幼儿发展与健康管理
陈盼盼 20411201112594 幼儿发展与健康管理
王月景 20411201112595 幼儿发展与健康管理
石梦洒 20411201112596 幼儿发展与健康管理
郇紫嫣 20411201112597 幼儿发展与健康管理
王笑笑 20411201112598 幼儿发展与健康管理
简相丽 20411201112599 幼儿发展与健康管理
王敬丽 20411201112600 幼儿发展与健康管理
张宝宝 20411201112602 幼儿发展与健康管理
闫静 20411201112603 幼儿发展与健康管理
娄思玉 20411201112605 幼儿发展与健康管理
张丽雅 20411201112606 幼儿发展与健康管理
刘杉杉 20411201112607 幼儿发展与健康管理
杨佩佩 20411201112608 幼儿发展与健康管理
王蕊 20411201112609 幼儿发展与健康管理
张志滢 20411201112610 幼儿发展与健康管理
刘静 20411201112612 幼儿发展与健康管理
王文凤 20411201112614 幼儿发展与健康管理
陈家漫 20411201112615 幼儿发展与健康管理
朱刚 20411201112616 视觉传播设计与制作
候春垚 20411201112617 食品加工技术
刘潘莹 20411201112618 幼儿发展与健康管理
周奥云 20411201112620 幼儿发展与健康管理
魏京京 20411201112622 幼儿发展与健康管理
逯艳艳 20411201112624 食品营养与检测
朱文婷 20411201112625 食品质量与安全
冯庆芳 20411201112626 食品营养与检测
刘茂达 20411201112627 食品药品监督管理
张雪姣 20411201112628 食品质量与安全
王钰苗 20411201112629 农产品加工与质量检测(学制两年)
杨贝贝 20411201112630 食品营养与检测
臧梅梅 20411201112631 食品药品监督管理
郭湘君 20411201112632 食品药品监督管理
李恒昱 20411201112633 农产品加工与质量检测(学制两年)
李盈瑞 20411201112634 食品质量与安全
张红玉 20411201112635 食品质量与安全
李媛媛 20411201112636 食品药品监督管理
黄可强 20411201112637 食品药品监督管理
霍梦瑶 20411201112638 食品药品监督管理
张澳 20411201112639 食品药品监督管理
丁蕊 20411201112640 食品加工技术
孙晶通 20411201112641 食品营养与检测
魏亚宁 20411201112642 食品药品监督管理
唐桂香 20411201112643 食品药品监督管理
高宇鹏 20411201112644 食品营养与检测
石海龙 20411201112646 食品药品监督管理
李春婷 20411201112647 食品营养与检测
刘唯唯 20411201112648 食品营养与检测
孙艺昌 20411201112649 食品药品监督管理
牛灿菲 20411201112650 农产品加工与质量检测(学制两年)
方涛 20411201112651 食品药品监督管理
王琪 20411201112652 食品营养与检测
郭锦龙 20411201112653 食品药品监督管理
张泽业 20411201112654 食品营养与检测
杨梦丽 20411201112655 食品营养与检测
牛书燕 20411201112656 食品药品监督管理
张钰佳 20411201112657 食品药品监督管理
赵建昌 20411201112658 食品药品监督管理
刘帅军 20411201112659 农产品加工与质量检测(学制两年)
付俊伟 20411201112660 食品药品监督管理
张东芹 20411201112661 食品药品监督管理
靳云龙 20411201112662 食品药品监督管理
钦丹杰 20411201112663 食品营养与检测
张旭东 20411201112664 食品药品监督管理
王向飞 20411201112665 食品药品监督管理
郝银丽 20411201112666 食品营养与检测
张笑勤 20411201112667 食品营养与检测
李敬善 20411201112668 食品药品监督管理
袁梦宇 20411201112669 食品药品监督管理
李思瑶 20411201112670 食品药品监督管理
李福晓 20411201112671 食品营养与检测
潘育杰 20411201112672 食品药品监督管理
赵红伟 20411201112673 食品药品监督管理
岳佳华 20411201112674 食品质量与安全
龚世超 20411201112675 农产品加工与质量检测(学制两年)
杜献辉 20411201112676 食品质量与安全
王梦威 20411201112677 食品药品监督管理
陈双 20411201112678 食品营养与检测
王美倩 20411201112679 农产品加工与质量检测(学制两年)
周洋 20411201112680 食品营养与检测
王贺凯 20411201112681 食品药品监督管理
赵巧格 20411201112682 农产品加工与质量检测(学制两年)
黄飞龙 20411201112683 农产品加工与质量检测(学制两年)
罗晶晶 20411201112684 食品药品监督管理
杨晴 20411201112685 食品药品监督管理
单兴岩 20411201112686 食品营养与检测
李红云 20411201112687 食品营养与检测
于哲 20411201112688 食品药品监督管理
刘璐 20411201112689 食品药品监督管理
谌银朵 20411201112690 农产品加工与质量检测(学制两年)
朱文可 20411201112691 食品药品监督管理
李天凤 20411201112692 食品药品监督管理
徐冰冰 20411201112693 食品营养与检测
程慧 20411201112694 食品药品监督管理
王新雨 20411201112695 食品药品监督管理
闫笑笑 20411201112696 农产品加工与质量检测(学制两年)
李艳飞 20411201112697 农产品加工与质量检测(学制两年)
祁佳浩 20411201112698 食品药品监督管理
王梦真 20411201112699 农产品加工与质量检测(学制两年)
唐琪悦 20411201112700 食品营养与检测
刘轩 20411201112702 食品营养与检测
符邢邢 20411201112703 农产品加工与质量检测(学制两年)
吕世楠 20411201112704 农产品加工与质量检测(学制两年)
赵颖 20411201112705 食品营养与检测
郑涵博 20411201112706 农产品加工与质量检测(学制两年)
牛攀栋 20411201112707 农产品加工与质量检测(学制两年)
路彭惠 20411201112708 食品营养与检测
宋龙燕 20411201112709 农产品加工与质量检测(学制两年)
赵贝贝 20411201112710 食品营养与检测
赵豪力 20411201112711 农产品加工与质量检测(学制两年)
王童 20411201112712 农产品加工与质量检测(学制两年)
刘莹杰 20411201112713 食品药品监督管理
高雨萌 20411201112714 食品贮运与营销(学制两年)
李云龙 20411201112715 农产品加工与质量检测(学制两年)
刘贾灵 20411201112723 食品营养与检测
杨名福 20411201112724 农产品加工与质量检测(学制两年)
杨柯 20411201112728 食品营养与检测
张震海 20411201112733 食品药品监督管理
闫红艳 20411201112734 食品营养与检测
刘文静 20411201112737 食品营养与检测
贾勒 20411201112743 食品营养与检测
季泽莹 20411201112744 食品营养与检测
郑杰 20411201112752 食品营养与检测
孙婉真 20411201112756 食品药品监督管理
朱赛辉 20411201112760 食品营养与检测
郜辰星 20411201112762 食品营养与检测
李一凡 20411201112766 食品药品监督管理
徐诗琪 20411201112769 食品药品监督管理
吴宜 20411201112770 食品药品监督管理
马孟坤 20411201112781 软件技术(学制两年)
王子龙 20411201112783 食品营养与检测
豆英豪 20411201112784 食品营养与检测
马静 20411201112786 食品营养与检测
李可欣 20411201112787 食品营养与检测
冯宾宾 20411201112788 农产品加工与质量检测(学制两年)
郝曹阳 20411201112789 计算机网络技术
刘艺鹏 20411201112794 食品营养与检测
张慧敏 20411201112795 食品营养与检测
范冰倩 20411201112796 食品药品监督管理
华鸿飞 20411201112797 食品药品监督管理
张淑贤 20411201112801 食品营养与检测
陈冰 20411201112802 食品药品监督管理
孙莹莹 20411201112803 食品营养与检测
崔俊婷 20411201112804 农产品加工与质量检测(学制两年)
陈旭宁 20411201112805 食品营养与检测
刘根 20411201112806 计算机网络技术
任雅林 20411201112807 食品营养与检测
陈世博 20411201112808 食品营养与检测
李金原 20411201112810 食品营养与检测
李灿 20411201112811 食品营养与检测
焦浩磊 20411201112812 食品营养与检测
李顺 20411201112815 食品营养与检测
段鑫 20411201112816 食品营养与检测
马春利 20411201112819 食品营养与检测
王俊红 20411201112821 食品营养与检测
陈照邑 20411201112822 计算机网络技术
陈羽 20411201112823 食品营养与检测
胡兴华 20411201112824 食品营养与检测
陈丽娜 20411201112828 食品营养与检测
张蝶 20411201112829 食品药品监督管理
梁桂芳 20411201112833 食品营养与检测
丁玲玲 20411201112836 食品营养与检测
韩壮 20411201112838 计算机网络技术
苏向阳 20411201112840 食品营养与检测
张士钰 20411201112842 食品营养与检测
陈福伟 20411201112845 食品营养与检测
孟梦 20411201112847 食品营养与检测
薛迎迎 20411201112849 农产品加工与质量检测(学制两年)
文燕 20411201112850 食品营养与检测
李婉婉 20411201112860 食品药品监督管理
秦怡君 20411201112861 食品营养与检测
王甜甜 20411201112864 农产品加工与质量检测(学制两年)
谢贺欣 20411201112865 食品营养与检测
宋莹莹 20411201112867 食品营养与检测
马盼盼 20411201112876 农产品加工与质量检测(学制两年)
朱文博 20411201112879 食品营养与检测
张体庚 20411201112883 食品营养与检测
贺龙 20411201112890 电气自动化技术(学制两年)
胡亚平 20411201112891 机电一体化技术
许亚鹏 20411201112892 机电一体化技术
李渊博 20411201112894 交通运营管理(学制两年)
王艺涵 20411201112896 交通运营管理(学制两年)
张崇昊 20411201112899 电子商务
郭勇闯 20411201112900 计算机网络技术
苏明明 20411201112901 电子商务
张万雷 20411201112902 电子商务
郭倚茹 20411201112903 幼儿发展与健康管理
孟庆瑶 20411201112904 电子商务
李永帅 20411201112906 幼儿发展与健康管理
刘祺 20411201112907 电子商务
韩义鹏 20411201112908 电子商务
王庆 20411201112909 包装工程技术(学制两年)
梁帅 20411201112910 食品营养与检测
郑爽 20411201112911 软件技术(学制两年)
马彭康 20411201112912 电子商务
刘俊博 20411201112914 市场营销
宋少奇 20411201112915 机电一体化技术
张旭帆 20411201112917 市场营销
吕怡衡 20411201112919 市场营销
丁馨雨 20411201112920 食品贮运与营销(学制两年)
杨康楠 20411201112921 市场营销
陈淑婷 20411201112922 会计
李俊豪 20411201112923 电气自动化技术(学制两年)
王毅航 20411201112924 市场营销
胡书豪 20411201112926 市场营销
王玉新 20411201112927 软件技术(学制两年)
张浚哲 20411201112929 电子商务
吴毅博 20411201112931 软件技术(学制两年)
刘明辉 20411201112932 软件技术(学制两年)
门田田 20411201112933 会计
付煜华 20411201112934 电气自动化技术(学制两年)
吴明航 20411201112936 机电一体化技术
段志强 20411201112937 软件技术(学制两年)
邹子昂 20411201112938 计算机网络技术
魏兆旭 20411201112939 软件技术(学制两年)
祁鹏 20411201112940 广告设计与制作
邓菡草 20411201112941 酒店管理
尹腾祥 20411201112942 市场营销
张展连 20411201112943 酒店管理
耿言恩 20411201112944 新能源汽车技术
张晓龙 20411201112945 动漫制作技术
李昂 20411201112946 工商企业管理(学制两年)
何敏 20411201112947 软件技术(学制两年)
王浩 20411201112949 包装工程技术(学制两年)
毛家坤 20411201112954 包装工程技术(学制两年)
李硕斌 20411201112957 视觉传播设计与制作
李练 20411201112958 软件技术(学制两年)
潘灏 20411201112959 软件技术(学制两年)
田航 20411201112962 动漫制作技术
陈二洋 20411201112963 软件技术(学制两年)
时梦泽 20411201112968 计算机网络技术
海闯南 20411201112969 工商企业管理(学制两年)
顾栋渊 20411201112972 计算机网络技术
樊金龙 20411201112973 计算机网络技术
王柯焱 20411201112975 计算机网络技术
闫延奇 20411201112976 计算机网络技术
周浩甫 20411201112977 计算机网络技术
党鑫鑫 20411201112978 软件技术(学制两年)
张雅 20411201112979 健康管理
翟亚晴 20411201112980 营养配餐(学制两年)
贾胜鹏 20411201112986 营养配餐(学制两年)
李耀许 20411201112987 烹调工艺与营养
刘超俐 20411201112990 烹调工艺与营养
常赛飞 20411201112992 烹调工艺与营养
葛袁朝 20411201112993 市场营销
刘源培 20411201112995 交通运营管理(学制两年)
宋涛 20411201112996 烹调工艺与营养
王留洋 20411201112997 市场营销
杨景辉 20411201112998 工商企业管理(学制两年)
孙潮清 20411201112999 工商企业管理(学制两年)
陆昌林 20411201113000 中小企业创业与经营(学制两年)
刘冰冰 20411201113001 工商企业管理(学制两年)
李文豪 20411201113002 营养配餐(学制两年)
王雨露 20411201113003 工商企业管理(学制两年)
朱志军 20411201113005 营养配餐(学制两年)
刘红静 20411201113008 营养配餐(学制两年)
沈彬 20411201113009 会计
李心起 20411201113012 食品药品监督管理
王蕊 20411201113014 市场营销
黄雪义 20411201113016 包装工程技术(学制两年)
尤梦洋 20411201113017 会计
康鑫尧 20411201113020 市场营销
程登科 20411201113021 工商企业管理(学制两年)
田耀君 20411201113022 会计
陈道权 20411201113024 计算机网络技术
黄一豪 20411201113025 计算机网络技术
张贵基 20411201113027 食品加工技术
马景阳 20411201113028 营养配餐(学制两年)
田名扬 20411201113030 工商企业管理(学制两年)
应怡蕊 20411201113033 软件技术(学制两年)
徐腾飞 20411201113035 空中乘务
李文龙 20411201113036 营养配餐(学制两年)
何柳笛 20411201113038 软件技术(学制两年)
樊广旭 20411201113039 动漫制作技术
陈晨 20411201113043 软件技术(学制两年)
刘程翔 20411201113044 营养配餐(学制两年)
陈恒 20411201113045 软件技术(学制两年)
陈园园 20411201113046 工商企业管理(学制两年)
解俊奇 20411201113047 食品药品监督管理
胡旭航 20411201113050 电子商务
赵萌豪 20411201113052 电气自动化技术(学制两年)
袁进波 20411201113053 包装工程技术(学制两年)
孙家豪 20411201113054 广告设计与制作
邢梦岩 20411201113057 工商企业管理(学制两年)
闫肃 20411201113059 软件技术(学制两年)
杜艳艳 20411201113063 计算机网络技术
王恒 20411201113064 电气自动化技术(学制两年)
吴士林 20411201113066 市场营销
张航 20411201113067 市场营销
刘刚 20411201113071 食品质量与安全
丁语萱 20411201113072 工商企业管理(学制两年)
胡明阳 20411201113073 计算机网络技术
李文鹏 20411201113077 中小企业创业与经营(学制两年)
杨阳 20411201113078 烹调工艺与营养
张艺博 20411201113079 食品药品监督管理
沈浩 20411201113080 食品药品监督管理
王旭助 20411201113082 汽车营销与服务
夏宇帆 20411201113084 食品质量与安全
赵琦 20411201113086 工商企业管理(学制两年)
张宁 20411201113090 新能源汽车技术
马政旭 20411201113091 食品药品监督管理
刘洋 20411201113112 软件技术(学制两年)
陈川 20411201113118 计算机网络技术
杨斌斌 20411201113130 中小企业创业与经营(学制两年)
阴天 20411201152967 食品营养与检测
蔡伊梦 20411201152968 食品营养与检测
冯玲 20411201152970 食品营养与检测
柴昊 20411201152971 食品质量与安全
孙宇 20411201152972 食品营养与检测
郭相龙 20411201152973 食品营养与检测
苏雪珂 20411201152974 食品营养与检测
郑泽文 20411201152975 食品药品监督管理
王龙龙 20411201152976 食品药品监督管理
商晨豪 20411201152977 食品药品监督管理
葛新珂 20411201152978 食品营养与检测
王义硕 20411201152979 食品营养与检测
胡海洋 20411201152980 食品营养与检测
张译方 20411201152981 食品营养与检测
汪警琦 20411201152983 食品质量与安全
董青青 20411201152984 食品质量与安全
陈书琴 20411201152985 食品质量与安全
徐圣骅 20411201152986 食品营养与检测
段玉锟 20411201152987 食品药品监督管理
曹嘉豪 20411201152988 电气自动化技术(学制两年)
黄大志 20411201152989 电气自动化技术(学制两年)
胡名扬 20411201152990 机电一体化技术
蒋帅光 20411201152991 机电一体化技术
王贺洋 20411201152992 电气自动化技术(学制两年)
许树杰 20411201152994 电气自动化技术(学制两年)
毕冠豪 20411201152995 电气自动化技术(学制两年)
赵金涛 20411201152998 电气自动化技术(学制两年)
范宇航 20411201152999 电气自动化技术(学制两年)
吴超 20411201153001 电气自动化技术(学制两年)
王彦硕 20411201153002 电气自动化技术(学制两年)
孟史良 20411201153004 机电一体化技术
李坤琳 20411201153005 电气自动化技术(学制两年)
宛锦程 20411201153006 电气自动化技术(学制两年)
李凯伟 20411201153008 电气自动化技术(学制两年)
曹体坤 20411201153010 交通运营管理(学制两年)
赵子阳 20411201153012 新能源汽车技术
张号哲 20411201153013 新能源汽车技术
范俊杰 20411201153014 新能源汽车技术
喻瑶 20411201153016 交通运营管理(学制两年)
孙攀 20411201153018 新能源汽车技术
徐博文 20411201153020 新能源汽车技术
毛智聪 20411201153021 新能源汽车技术
田晨阳 20411201153022 新能源汽车技术
饶德祥 20411201153025 新能源汽车技术
张宛茹 20411201153027 汽车营销与服务
范煊炜 20411201153029 机电一体化技术
李昊 20411201153032 电子商务
郭伟凯 20411201153033 电子商务
王婉晴 20411201153034 工商企业管理(学制两年)
张永琪 20411201153041 汽车营销与服务
卓怡帆 20411201153042 汽车营销与服务
翟培梁 20411201153043 汽车营销与服务
胡纪龙 20411201153044 汽车营销与服务
吕浩男 20411201153047 食品药品监督管理
陈朋远 20411201153050 计算机网络技术
韩宇 20411201153051 计算机网络技术
张少华 20411201153053 计算机网络技术
田耘豪 20411201153055 计算机网络技术
赵红基 20411201153056 计算机网络技术
盛浩源 20411201153057 计算机网络技术
蒋俊涛 20411201153058 计算机网络技术
王晨宇 20411201153060 计算机网络技术
鄢申奥 20411201153061 软件技术(学制两年)
李意 20411201153062 计算机网络技术
郭明航 20411201153063 计算机网络技术
栗晓 20411201153066 计算机网络技术
田亚斌 20411201153067 软件技术(学制两年)
吴雨昂 20411201153068 计算机网络技术
马志凌 20411201153070 计算机网络技术
陈柯心 20411201153071 计算机网络技术
张瑶瑶 20411201153072 计算机网络技术
徐家旗 20411201153075 计算机网络技术
王永琪 20411201153077 软件技术(学制两年)
徐崇伦 20411201153078 软件技术(学制两年)
王梓名 20411201153079 软件技术(学制两年)
李鹏 20411201153080 软件技术(学制两年)
黄帅豪 20411201153081 计算机网络技术
张吉祥 20411201153082 软件技术(学制两年)
姚铭续 20411201153085 计算机网络技术
王新科 20411201153086 软件技术(学制两年)
何志浩 20411201153087 软件技术(学制两年)
史志辉 20411201153088 计算机网络技术
边永乐 20411201153090 软件技术(学制两年)
贺建宝 20411201153091 软件技术(学制两年)
王聪 20411201153092 软件技术(学制两年)
史豪天 20411201153093 软件技术(学制两年)
杨文寒 20411201153094 软件技术(学制两年)
黄奕明 20411201153095 软件技术(学制两年)
吴芋材 20411201153096 计算机网络技术
夏慧君 20411201153099 软件技术(学制两年)
周昆 20411201153100 软件技术(学制两年)
寇嘉乐 20411201153101 软件技术(学制两年)
朱莉莉 20411201153102 软件技术(学制两年)
苏金灿 20411201153104 软件技术(学制两年)
鲁耀谦 20411201153105 软件技术(学制两年)
袁建华 20411201153106 软件技术(学制两年)
赵东洋 20411201153107 软件技术(学制两年)
范迪卿 20411201153108 软件技术(学制两年)
刘俐 20411201153111 软件技术(学制两年)
张磊 20411201153112 软件技术(学制两年)
史依凡 20411201153113 软件技术(学制两年)
沈其顺 20411201153114 软件技术(学制两年)
赵东阳 20411201153115 软件技术(学制两年)
王栩梁 20411201153117 软件技术(学制两年)
刘迎博 20411201153133 计算机网络技术
曹誉诚 20411201153138 软件技术(学制两年)
赵云涛 20411201153173 计算机网络技术
杨松泉 20411201153180 电气自动化技术(学制两年)
朱芸歌 20411201153181 软件技术(学制两年)
宋像起 20411201153182 视觉传播设计与制作
刘继超 20411201153183 新能源汽车技术
唐向前 20411201153185 新能源汽车技术
蔡孟辰 20411201153187 汽车营销与服务
黄杰 20411201153194 计算机网络技术
武子倚 20411201153198 烹调工艺与营养
刘玉宝 20411201153210 食品加工技术
杨万发 20411201153212 汽车营销与服务
蔡保东 20411201153217 计算机网络技术
张胜龙 20411201153218 计算机网络技术
徐荣广 20411201153219 食品营养与检测
何天昊 20411201153220 食品营养与检测
薛文涵 20411201153221 营养配餐(学制两年)
王康伟 20411201153222 计算机网络技术
杜宇坤 20411201153225 机电一体化技术
张健泽 20411201153226 健康管理
柏旭星 20411201153228 汽车营销与服务
刘熙宗 20411201153230 新能源汽车技术
赵艺鹏 20411201153231 计算机网络技术
盛逸飞 20411211111264 软件技术(学制两年)
任东旭 20411211111267 计算机网络技术
魏俊豪 20411211111319 计算机网络技术
余孟卓 20411211111404 电气自动化技术(学制两年)
王军安 20411211111508 幼儿发展与健康管理
王向奎 20411211111537 视觉传播设计与制作
刘亚龙 20411211111586 物联网工程技术
王世杰 20411211111600 视觉传播设计与制作
李智 20411211111604 电子商务
石正航 20411211111686 物联网工程技术
李银杰 20411211111776 软件技术(学制两年)
韩宗壮 20411211111884 软件技术(学制两年)
罗阳 20411211150157 软件技术(学制两年)
孙莹莹 20411211152163 幼儿发展与健康管理
周玉瑶 20411211152191 市场营销
韩玉龙 20411211152474 烹调工艺与营养
贾运铎 20411211152488 软件技术(学制两年)
杨胜强 20411211152495 食品质量与安全
张亚楠 20411211152721 食品贮运与营销(学制两年)
李馨如 20411211152870 会计
张人戈 20411211152906 软件技术(学制两年)
孙润航 20411211152936 新能源汽车技术
张启迪 20411212110073 电子商务
张阳紫 20411212110354 计算机网络技术
赵思懿 20411212150068 食品营养与检测
轩旭阳 20411213153342 计算机网络技术
宋奇搏 20411313153163 电子商务
赵紫珊 20411313153319 食品加工技术
张朝钦 20411313153327 电子商务
韩瑞杰 20411314153397 空中乘务
吴路瑶 20411315110434 空中乘务
王梦娜 20411315151567 食品加工技术
张硕 20411315151703 机电一体化技术
朱桂龙 20411317111273 金融管理
刘文飞 20411411154433 计算机网络技术
赵亮亮 20411412111378 新能源汽车技术
王烁 20411412111930 计算机网络技术
陈宣羽 20411412151415 幼儿发展与健康管理
王二帅 20411412153436 软件技术(学制两年)
张俊方 20411412153956 电气自动化技术(学制两年)
肖永辉 20411412154018 电气自动化技术(学制两年)
张函 20411413150694 软件技术(学制两年)
王韵翔 20411413153407 食品加工技术
邓梦军 20411414110025 烹调工艺与营养
秦星晨 20411414110179 食品营养与检测
霍慧杰 20411414110301 食品加工技术
魏雪婷 20411414110305 电子商务
邓肖情 20411414110449 食品营养与检测
王坤朋 20411414110563 计算机网络技术
冯红兵 20411414110567 智能控制技术
廖春雨 20411414110608 健康管理
张瑞杰 20411414110611 食品营养与检测
魏文博 20411414110650 幼儿发展与健康管理
程浩 20411414151542 机电一体化技术
孙慧敏 20411416157936 会计
王晓雅 20411417110431 智能控制技术
李宇革 20411417150160 食品营养与检测
郭朋飞 20411419111740 农产品加工与质量检测(学制两年)
姚青洁 20411419112265 食品营养与检测
蔡俊杰 20411419112898 计算机网络技术
肖嘉龙 20411501112147 计算机网络技术
吕京豫 20411512110126 食品加工技术
庞冰冰 20411512111945 空中乘务
牛青坡 20411512112168 软件技术(学制两年)
柴旺 20411512150221 制冷与空调技术
禹成勋 20411512150520 电子商务
杜光夏 20411514110295 新能源汽车技术
张一豪 20411514110782 软件技术(学制两年)
陈梦洋 20411514111324 烹调工艺与营养
赵彩丽 20411514151790 食品质量与安全
周道 20411514152583 工商企业管理(学制两年)
王秋阳 20411515113873 软件技术(学制两年)
王少芃 20411515156455 电气自动化技术(学制两年)
任威望 20411516150818 电子商务
马飞 20411517110958 工商企业管理(学制两年)
郑文灿 20411517111983 计算机网络技术
麻晨祥 20411517150383 新能源汽车技术
程振宇 20411601111164 计算机网络技术
王威权 20411601112463 软件技术(学制两年)
伍俊杰 20411611111574 计算机网络技术
卫传德 20411611153599 新能源汽车技术
孙豪 20411612110228 机电一体化技术
黄永绵 20411612110233 智能控制技术
张蓝清 20411612110257 智能控制技术
朱子文 20411612111940 机电一体化技术
刘新宇 20411613112603 烹调工艺与营养
张云 20411613112896 幼儿发展与健康管理
管庆斌 20411613150780 食品药品监督管理
杨文坤 20411614110516 机电一体化技术
张子琪 20411614110518 机电一体化技术
余志豪 20411615150972 机电一体化技术
郑永强 20411618110723 健康管理
殷帅 20411618153219 计算机网络技术
吕存涛 20411711150099 机电一体化技术
黄宝 20411711154297 食品质量与安全
尹健 20411711154425 计算机网络技术
魏兵 20411711154458 计算机网络技术
李民 20411711154469 计算机网络技术
王唯 20411711154479 计算机网络技术
贾志强 20411711154482 计算机网络技术
陈圳锟 20411712110821 会计
刘北航 20411712152455 软件技术(学制两年)
李雪毅 20411712153211 金融管理
李祥 20411712153771 软件技术(学制两年)
聂钰航 20411715110752 计算机网络技术
姚旭圆 20411715111795 幼儿发展与健康管理
王保治 20411715153882 烹调工艺与营养
栾鑫 20411717111350 食品药品监督管理
张俊浩 20411717153011 汽车营销与服务
程航 20411719111096 电气自动化技术(学制两年)
姚磊雲 20411720111057 软件技术(学制两年)
陈林涛 20411720152104 机电一体化技术
何海兵 20411721110092 烹调工艺与营养
魏贝通 20411721111770 电子商务
胡翔超 20411721150076 智能控制技术
李佳萌 20411721152667 新能源汽车技术
郭霄 20411721153132 机电一体化技术
陈泰震 20411722111705 计算机网络技术
方佳琪 20411722111798 计算机网络技术
姚源 20412101111519 计算机网络技术
赵传辉 20412401113577 视觉传播设计与制作
周世纪 20412401113578 视觉传播设计与制作
殷永欣 20412401113581 食品营养与检测
任启超 20412401113583 广告设计与制作
周士杨 20412401113586 视觉传播设计与制作
高乐天 20412401113589 计算机网络技术
章雨欣 20412401113590 幼儿发展与健康管理
周林扬 20412401113593 视觉传播设计与制作
张永帅 20412401113597 视觉传播设计与制作
王玉萍 20412401113598 幼儿发展与健康管理
彭元翠 20412401113600 会计
胡姝贤 20412401113602 幼儿发展与健康管理
汪兰可 20412401113603 电子商务
汪红梅 20412401113604 幼儿发展与健康管理
陈红 20412401113605 软件技术(学制两年)
潘玉 20412401113607 幼儿发展与健康管理
徐兴旺 20412401113608 广告设计与制作
王佳 20412401113609 工商企业管理(学制两年)
潘婷婷 20412401113610 幼儿发展与健康管理
赵伯玉 20412401113611 食品营养与检测
吴悦 20412401113613 幼儿发展与健康管理
柴雪超 20412401113614 视觉传播设计与制作
张越 20412401113615 交通运营管理(学制两年)
倪红 20412401113616 幼儿发展与健康管理
许欣 20412401113621 幼儿发展与健康管理
唐家怡 20412401113622 幼儿发展与健康管理
何杏莹 20412401113629 软件技术(学制两年)
程志豪 20412401113630 视觉传播设计与制作
王星月 20412401113634 幼儿发展与健康管理
高传艳 20412401113637 幼儿发展与健康管理
周志康 20412401113640 广告设计与制作
胡乃文 20412401113641 软件技术(学制两年)
付琴琴 20412401113644 交通运营管理(学制两年)
赵新亮 20412401113645 视觉传播设计与制作
李德萍 20412401113646 幼儿发展与健康管理
万玉萍 20412401113650 幼儿发展与健康管理
沈加乐 20412401113654 视觉传播设计与制作
周华银 20412401113657 幼儿发展与健康管理
朱宇航 20412401113660 视觉传播设计与制作
游灵歌 20412401113661 幼儿发展与健康管理
付照琪 20412401113664 幼儿发展与健康管理
江宇轩 20412401113670 视觉传播设计与制作
马炅 20412401113672 计算机网络技术
侯松林 20412401113677 视觉传播设计与制作
姚永红 20412401113680 视觉传播设计与制作
王晓雪 20412401113682 幼儿发展与健康管理
朱家福 20412401113685 视觉传播设计与制作
贾婧 20412401113687 幼儿发展与健康管理
郑若伟 20412401113693 幼儿发展与健康管理
彭念 20412401113694 视觉传播设计与制作
乔应运 20412401113696 交通运营管理(学制两年)
李泽煜 20412401113698 交通运营管理(学制两年)
易治宇 20412401113702 视觉传播设计与制作
刘俊杰 20412401113703 视觉传播设计与制作
许君豪 20412401113705 交通运营管理(学制两年)
刘彤玲 20412401113706 交通运营管理(学制两年)
霍进 20412401113707 幼儿发展与健康管理
陈新梦 20412401113714 交通运营管理(学制两年)
汪欣颖 20412401113715 幼儿发展与健康管理
陆财稳 20412401113716 视觉传播设计与制作
王家涛 20412401113723 交通运营管理(学制两年)
付星 20412401113726 视觉传播设计与制作
周燚 20412401113728 幼儿发展与健康管理
王玲娜 20412401113729 幼儿发展与健康管理
郭祥 20412401113731 交通运营管理(学制两年)
王婷婷 20412401113734 幼儿发展与健康管理
祝维汉 20412401113735 计算机网络技术
郭中辉 20412401113746 幼儿发展与健康管理
梅伟 20412401113749 交通运营管理(学制两年)
汤志杰 20412401113752 交通运营管理(学制两年)
杨新晶 20412401113754 幼儿发展与健康管理
李成祥 20412401113766 交通运营管理(学制两年)
杨坤 20412401113925 软件技术(学制两年)
陈新原 20412401114578 计算机网络技术
张鉴尘 20412401115412 机电一体化技术
孙仁红 20412401151039 空中乘务
张俊豪 20412401155349 计算机网络技术
夏宇翔 20412401155546 智能控制技术
刘适普 20412401155561 智能控制技术
王志源 20412401157774 计算机网络技术
孔伟清 20412601110924 食品质量与安全
陈静 20412601111164 烹调工艺与营养
李振宇 20412601111981 健康管理
李洁康 20412601111999 新能源汽车技术
刘悦瀚 20412601112010 电子商务
汪佳胜 20412601151394 食品加工技术
宋怡博 20412701111196 电气自动化技术(学制两年)
郭帅鹏 20412701112222 软件技术(学制两年)
周铭豪 20412701153537 计算机网络技术
谷晓怡 20412701153710 计算机网络技术
刘瑞崇 20412801110199 工商企业管理(学制两年)
胡成龙 20412901150019 交通运营管理(学制两年)
宋嘉庆 20412901154246 视觉传播设计与制作
朱志立 20413001111889 计算机网络技术
孟家昊 20413001153593 软件技术(学制两年)
姜晓航 20410101900932 工商企业管理(学制两年)
王鹤儒 20410101900933 人工智能技术服务
慕高翔 20410101900938 人工智能技术服务
许筱童 20410101900963 工商企业管理(学制两年)
张程浩 20410101900970 人工智能技术服务
矫立安 20410101900981 人工智能技术服务
孙东升 20410101900986 人工智能技术服务
王嘉禾 20410101900987 广告设计与制作
王新晗 20410101900995 人工智能技术服务
李世恩 20410101900996 人工智能技术服务
张震 20410101901008 空中乘务
郝瑷未 20410101901021 广告设计与制作
姜伟 20410101901025 空中乘务
杜午鑫 20410103900470 食品加工技术
李建华 20410103902965 视觉传播设计与制作
闫礼俊 20410103902968 动漫制作技术
张家豪 20410103902969 软件技术(学制两年)
江行通 20410103902971 视觉传播设计与制作
朱家辛 20410103902974 视觉传播设计与制作
李兴龙 20410103902976 烹调工艺与营养
范时达 20410103902978 视觉传播设计与制作
石佳俊 20410103902979 物联网工程技术
徐冰冰 20410103902984 广告设计与制作
王晨阳 20410103902987 物联网工程技术
元兆钰 20410103902992 视觉传播设计与制作
赵铎富 20410103902993 视觉传播设计与制作
张肖雨 20410103902995 物联网工程技术
常绍铭 20410103902996 视觉传播设计与制作
靳梦龙 20410103903011 视觉传播设计与制作
龚林慧 20410103903014 物联网工程技术
任利玲 20410103903028 视觉传播设计与制作
朱二强 20410103903108 视觉传播设计与制作
张昌灿 20410103904281 新能源汽车技术
张雯雯 20410103904511 城市轨道交通运营管理
吴旭 20410103907766 电气自动化技术(学制两年)
王玉聪 20410104900181 工商企业管理(学制两年)
赵紫薇 20410104900197 工商企业管理(学制两年)
宋聪妍 20410104901799 幼儿发展与健康管理
刘闪闪 20410104902040 健康管理
孔祥飞 20410104902103 汽车营销与服务
王朋飞 20410104902115 软件技术(学制两年)
周志浩 20410104902373 新能源汽车技术
宋镇宇 20410104902376 机电一体化技术
贾留洋 20410104902383 新能源汽车技术
马昊迪 20410104902387 机电一体化技术
张阿子翔 20410104902389 软件技术(学制两年)
王欢 20410105900168 电子商务
南少辉 20410107900388 电气自动化技术(学制两年)
刘志豪 20410107900734 工商企业管理(学制两年)
郭乐乐 20410107901382 电气自动化技术(学制两年)
岳成浩 20410107902360 烹调工艺与营养
李众威 20410108900029 烹调工艺与营养
井缙钰 20410108900492 电气自动化技术(学制两年)
樊成龙 20410108900497 电气自动化技术(学制两年)
许志 20410108900499 电气自动化技术(学制两年)
方清 20410108900699 市场营销
平梦蕾 20410114900266 工商企业管理(学制两年)
李双杰 20410114900270 烹调工艺与营养
刘雅红 20410114900272 工商企业管理(学制两年)
王晨煦 20410114901624 电子商务
屈夏坤 20410114902142 机电一体化技术
田思瑶 20410115902989 食品加工技术
刘胜佳 20410115904379 新能源汽车技术
于莹 20410115905162 食品营养与检测
王梦杰 20410117905637 空中乘务
靳雨 20410117906826 空中乘务
王欢欢 20410117906834 空中乘务
郑瑞 20410117906838 空中乘务
刘幸楠 20410117906853 空中乘务
宋乐含 20410117906864 空中乘务
聂新新 20410117906867 计算机网络技术
孙梦慈 20410117906943 空中乘务
陈静雯 20410117906981 空中乘务
许梦鸽 20410117906993 空中乘务
聂勇杰 20410117907112 计算机网络技术
马家莹 20410117907290 视觉传播设计与制作
宋金科 20410117907474 新能源汽车技术
李坤玉 20410117907477 新能源汽车技术
史富豪 20410117907479 新能源汽车技术
朱世豪 20410117907481 新能源汽车技术
陈凯豪 20410117907493 新能源汽车技术
陈可豪 20410117907494 电子商务
屈亚崇 20410117907497 新能源汽车技术
薛书杰 20410117907498 新能源汽车技术
张申奥 20410117907503 新能源汽车技术
胡江涛 20410117907505 新能源汽车技术
孔珂珂 20410117907511 新能源汽车技术
郭君磊 20410117907513 视觉传播设计与制作
陈浩伦 20410117907516 酒店管理
靳站豪 20410117907528 酒店管理
毛勇博 20410117907543 新能源汽车技术
苏甜慧 20410117907595 视觉传播设计与制作
刘德帝 20410117907597 空中乘务
夏金璐 20410117907608 空中乘务
董家豪 20410117907610 空中乘务
李静杰 20410117907613 广告设计与制作
杨若冰 20410117907618 空中乘务
职政阳 20410117907622 空中乘务
王英豪 20410117907752 空中乘务
翟家瑶 20410117907753 空中乘务
王启飞 20410117907771 空中乘务
王星雨 20410117907905 空中乘务
孙丽宁 20410117908079 食品营养与检测
吕海洋 20410117908135 空中乘务
艾嘉怡 20410117908225 空中乘务
李苗苗 20410117908288 空中乘务
刘晨阳 20410117908335 空中乘务
黄天齐 20410117908379 物联网工程技术
李俊杰 20410117908472 空中乘务
孟令灿 20410117908474 空中乘务
邵永闯 20410117908475 空中乘务
周卓 20410117908494 空中乘务
刘念 20410117908501 机械装备制造技术
丁蒙纳 20410117908513 空中乘务
胡梦琪 20410120901794 幼儿发展与健康管理
张伊曼 20410120901798 幼儿发展与健康管理
杨梦辉 20410120901808 幼儿发展与健康管理
李曼 20410120901851 舞蹈表演
韩亚丽 20410120901852 烹调工艺与营养
杨丹丹 20410120901974 幼儿发展与健康管理
周亚静 20410120902286 烹调工艺与营养
郝思思 20410220900239 幼儿发展与健康管理
张意祥 20410303901172 酒店管理
刘创新 20410401900062 信息安全与管理
关淑楠 20410402900025 食品营养与检测
王可可 20410404900092 食品加工技术
周克航 20410415900353 市场营销
蒋宇航 20410417900018 电子商务
王楚楚 20410420900096 幼儿发展与健康管理
杨雅静 20410420900103 幼儿发展与健康管理
袁林珠 20410420900187 幼儿发展与健康管理
高秋锋 20410420900261 幼儿发展与健康管理
张世玲 20410506900016 食品加工技术
刘薇 20410506900034 营养配餐(学制两年)
任梦娇 20410520900265 食品营养与检测
高晓鹏 20410601900166 物联网工程技术
刘旭 20410603900023 烹调工艺与营养
赵炜昊 20410603900198 新能源汽车技术
张金生 20410603900203 新能源汽车技术
刘光耀 20410603900247 新能源汽车技术
杨骄阳 20410603900248 新能源汽车技术
朱宇航 20410617900253 人工智能技术服务
刘柯静 20410704900386 食品加工技术
王育宁 20410704900399 食品加工技术
秦露宁 20410704900413 食品加工技术
任彬艳 20410704900436 烹调工艺与营养
李玉哥 20410704900535 电子商务
朱排龙 20410803900839 粮食工程技术
李婵 20410820900330 营养配餐(学制两年)
贺佳豪 20411003900079 工商企业管理(学制两年)
刘玉涛 20411003900085 机电一体化技术
刘旭超 20411003900091 机电一体化技术
陈岩 20411003900094 机电一体化技术
邹煜典 20411003900102 工商企业管理(学制两年)
白斌 20411003900108 软件技术(学制两年)
李福源 20411003900114 机电一体化技术
王哲 20411003900173 视觉传播设计与制作
崔张瑜 20411003900179 空中乘务
白双飞 20411003900196 包装工程技术(学制两年)
李远帆 20411005900001 食品加工技术
孙世明 20411005900015 食品加工技术
阴梦杰 20411005900019 食品加工技术
黄露星 20411117900102 机电一体化技术
刘宸豪 20411201900014 交通运营管理(学制两年)
谢冰冰 20411203900365 软件技术(学制两年)
燕昶宇 20411203900384 软件技术(学制两年)
张晗 20411203900408 电子商务
贾豫龙 20411203900410 电子商务
蒋立恒 20411203900434 计算机网络技术
张科 20411203900579 动漫制作技术
何自毫 20411203900580 动漫制作技术
王赛涛 20411203900581 动漫制作技术
胡展翅 20411203900583 动漫制作技术
李征洋 20411203900584 动漫制作技术
贾伟杰 20411203900585 动漫制作技术
张吉祥 20411203900586 动漫制作技术
孙露露 20411203900588 动漫制作技术
李一鸣 20411203900589 动漫制作技术
王海洋 20411203900590 动漫制作技术
付子灏 20411203900591 动漫制作技术
马鑫星 20411203900592 动漫制作技术
王伟 20411203900593 动漫制作技术
郑海洋 20411203900594 动漫制作技术
黄祎森 20411203900595 动漫制作技术
齐道晶 20411203900596 动漫制作技术
李云龙 20411203900597 动漫制作技术
何宝磊 20411203900598 动漫制作技术
乔建鑫 20411203900599 动漫制作技术
张付杰 20411203900600 动漫制作技术
吴小高 20411203900601 动漫制作技术
程坤 20411203900602 动漫制作技术
刘亚博 20411203900603 动漫制作技术
毛德宇 20411203900604 动漫制作技术
徐泽慧 20411203900605 动漫制作技术
李妍 20411203900606 动漫制作技术
韩金莹 20411203900607 动漫制作技术
罗紫琳 20411203900608 动漫制作技术
孙蕊 20411203900609 动漫制作技术
刘旭 20411203900610 动漫制作技术
金鑫 20411203900611 动漫制作技术
刘艺茗 20411203900632 动漫制作技术
李龙炎 20411203900662 动漫制作技术
侯壮 20411203900681 动漫制作技术
朱一博 20411203900743 计算机网络技术
王冠然 20411203900744 计算机网络技术
李兢 20411203900745 计算机网络技术
贺雅然 20411203900746 计算机网络技术
高杰 20411203900747 计算机网络技术
邓明凯 20411203900749 计算机网络技术
房慧聪 20411203900751 计算机网络技术
张冰冰 20411203900752 计算机网络技术
吴佳忆 20411203900753 计算机网络技术
华明燕 20411203900755 计算机网络技术
刘金 20411203900757 计算机网络技术
崔志超 20411203900758 计算机网络技术
吴靖靖 20411203900759 计算机网络技术
查玉珏 20411203900760 计算机网络技术
王嘉辉 20411203900761 计算机网络技术
孙旭 20411203900762 计算机网络技术
张江峰 20411203900763 计算机网络技术
赵远 20411203900766 计算机网络技术
张世豪 20411203900776 食品营养与检测
王琳琳 20411203900777 电子商务
许晴晴 20411203900778 电子商务
邓运冉 20411203900779 电子商务
田皓瑞 20411203900780 电子商务
张意博 20411203900782 电子商务
李珂 20411203900784 机电一体化技术
陈雨 20411203900785 视觉传播设计与制作
冯孟凡 20411203900788 金融管理
高永贞 20411203900789 金融管理
刘腾飞 20411204900083 会计
相梦茹 20411204900084 会计
周利霞 20411204900085 会计
韩会敏 20411204900086 会计
杨传亚 20411205900012 食品营养与检测
张格豪 20411205900013 食品营养与检测
杨勇 20411205900014 食品营养与检测
黄聪聪 20411205900015 食品质量与安全
张云飞 20411205900016 食品营养与检测
孙帅歌 20411205900017 食品营养与检测
衡宇辉 20411205900018 食品营养与检测
王杰 20411205900019 食品营养与检测
凌新 20411205900020 食品营养与检测
魏宗坡 20411205900021 食品营养与检测
肖凯萍 20411205900022 食品营养与检测
王炳喆 20411205900023 食品营养与检测
张青山 20411205900024 食品营养与检测
陈址瑛 20411205900026 食品质量与安全
郑依方 20411205900027 农产品加工与质量检测(学制两年)
李梓萌 20411205900028 农产品加工与质量检测(学制两年)
牛梦梦 20411205900029 食品营养与检测
李晴晴 20411205900030 食品质量与安全
李雪萍 20411205900031 食品质量与安全
王梦玉 20411205900032 食品营养与检测
张园园 20411205900033 食品质量与安全
张贝贝 20411205900034 农产品加工与质量检测(学制两年)
郑佳瑶 20411205900035 食品质量与安全
李雪丽 20411205900036 农产品加工与质量检测(学制两年)
程怡梦 20411205900037 食品质量与安全
王亚聪 20411205900038 食品质量与安全
李琳 20411205900039 食品营养与检测
刘佳莉 20411205900040 食品质量与安全
于家星 20411205900042 农产品加工与质量检测(学制两年)
徐平洋 20411205900043 食品质量与安全
潘昊 20411205900044 食品质量与安全
王将豪 20411205900046 食品营养与检测
王仁怀 20411205900047 食品质量与安全
陈聪慧 20411205900048 食品营养与检测
张一文 20411205900049 烹调工艺与营养
黄月 20411205900050 食品营养与检测
张金鸽 20411205900051 食品营养与检测
张俊峰 20411205900052 食品营养与检测
刘飞杨 20411205900053 烹调工艺与营养
蔡红涛 20411205900054 食品营养与检测
贾思源 20411205900055 食品质量与安全
杨铮 20411205900056 食品质量与安全
黄梦阳 20411205900057 食品营养与检测
胡文潭 20411205900058 农产品加工与质量检测(学制两年)
张傲梅 20411205900059 食品营养与检测
肜金秋 20411205900060 食品质量与安全
杨永锦 20411205900061 食品营养与检测
韩宏 20411205900063 食品营养与检测
胡远琦 20411205900064 食品营养与检测
张雷梦 20411205900065 食品营养与检测
刘容辛 20411205900066 食品营养与检测
曾庆旭 20411205900067 食品营养与检测
张亚鹏 20411205900068 食品质量与安全
杨翌晖 20411205900069 食品营养与检测
王世威 20411205900070 食品营养与检测
张闯 20411205900071 农产品加工与质量检测(学制两年)
胡梦歌 20411205900072 食品营养与检测
张梅娟 20411205900073 食品营养与检测
林莉 20411205900074 食品营养与检测
李曼曼 20411205900075 食品加工技术
刘柯 20411205900077 食品加工技术
陈孟歌 20411205900078 食品加工技术
孔昊 20411205900079 食品加工技术
芮志超 20411205900080 食品加工技术
陈鹏云 20411205900081 食品加工技术
刘建 20411205900082 食品加工技术
孙欣玥 20411205900083 食品加工技术
李建钢 20411205900084 食品加工技术
张佳俊 20411205900085 食品加工技术
柏婷婷 20411205900086 食品加工技术
张伟涛 20411205900087 食品加工技术
褚雪景 20411205900088 食品加工技术
李林 20411205900089 食品加工技术
葛小亮 20411205900090 食品加工技术
宋康 20411205900091 食品加工技术
张聪轲 20411205900092 食品加工技术
孟祥月 20411205900094 食品加工技术
王震 20411205900095 食品加工技术
吴解放 20411205900096 食品加工技术
韩吕龙 20411205900098 食品加工技术
吴炎龙 20411205900099 食品加工技术
冯钰琨 20411205900100 食品加工技术
冯术青 20411205900101 食品加工技术
李树俊 20411205900102 食品加工技术
张琳琳 20411205900104 食品加工技术
蔡彦玲 20411205900106 食品加工技术
张宇 20411205900107 食品加工技术
何建光 20411205900108 食品加工技术
陈旭 20411205900109 食品加工技术
裴静 20411205900110 食品加工技术
张龙 20411205900111 食品加工技术
刘艳霞 20411205900112 食品加工技术
季卓然 20411205900113 食品加工技术
崔文静 20411205900114 食品加工技术
刘梦龙 20411205900115 食品加工技术
王寒柏 20411205900116 食品加工技术
张梦 20411205900117 食品加工技术
张瑞萍 20411205900118 食品加工技术
王欣欣 20411205900119 食品加工技术
李自豪 20411205900120 食品加工技术
王颖 20411205900122 食品加工技术
石伊航 20411205900123 食品加工技术
赵俊鹏 20411205900124 食品加工技术
陶杰睿 20411205900125 食品加工技术
张梦浩 20411205900126 食品加工技术
丁盼煌 20411205900127 食品加工技术
赵林生 20411205900129 食品加工技术
姜硕 20411205900130 食品加工技术
余仁强 20411205900131 食品加工技术
石振行 20411205900132 食品加工技术
杨应强 20411205900133 食品加工技术
刘嘉凯 20411205900134 食品加工技术
安利利 20411205900135 食品加工技术
王渝杰 20411205900136 食品加工技术
邢高飞 20411205900137 食品加工技术
师赛 20411205900138 食品加工技术
李永梅 20411205900139 食品加工技术
陈志晨 20411205900140 食品加工技术
邢文强 20411205900141 食品加工技术
李汉清 20411205900142 食品加工技术
侯国发 20411205900143 食品加工技术
张欢迎 20411205900144 食品加工技术
张小玉 20411205900145 食品加工技术
母静茹 20411205900147 食品加工技术
宋康安 20411205900148 食品加工技术
牛雪宁 20411205900149 食品加工技术
裴俊涛 20411205900150 食品加工技术
熊安顺 20411205900151 食品加工技术
胡梦丽 20411205900152 食品加工技术
倪文远 20411205900153 食品加工技术
孙向尚 20411205900154 食品加工技术
张艺馨 20411205900155 食品加工技术
余丹萍 20411205900156 食品加工技术
卢亚锋 20411205900157 食品加工技术
张琦 20411205900158 食品加工技术
刘梦然 20411205900159 食品加工技术
韩东升 20411205900160 食品加工技术
杜志红 20411205900161 食品加工技术
吕华冰 20411205900162 食品加工技术
王俊杰 20411205900163 食品加工技术
周德龙 20411205900164 食品加工技术
樊增鹏 20411205900165 食品加工技术
吴正阳 20411205900166 食品加工技术
张少卿 20411205900167 食品加工技术
潘万阳 20411205900169 食品加工技术
杜鹏 20411205900170 食品加工技术
安家锐 20411205900171 食品加工技术
袁梦珂 20411205900172 食品加工技术
顾龙龙 20411205900173 食品加工技术
李金泰 20411205900174 食品加工技术
张讳雯 20411205900175 食品加工技术
杨涛 20411205900178 食品加工技术
张柯新 20411205900180 食品加工技术
杨震亚 20411205900181 食品加工技术
袁永强 20411205900182 食品加工技术
胡智慧 20411205900183 食品加工技术
刘鑫宇 20411205900184 食品加工技术
孙富余 20411205900185 食品加工技术
周俊龙 20411205900186 食品加工技术
杨成林 20411205900187 食品加工技术
常春阳 20411205900188 食品加工技术
王福月 20411205900189 食品加工技术
李懿汶 20411205900190 食品加工技术
张天亚 20411205900191 食品加工技术
李和贺 20411205900192 食品加工技术
陈梦晴 20411205900193 食品加工技术
林枭 20411205900194 食品加工技术
崔倡婷 20411205900195 食品加工技术
丁佳如 20411205900196 食品加工技术
舒欣 20411205900197 食品加工技术
李小艳 20411205900198 食品加工技术
张津奇 20411205900200 烹调工艺与营养
刘力新 20411205900201 营养配餐(学制两年)
王京辉 20411205900202 烹调工艺与营养
邢缘 20411205900203 烹调工艺与营养
秦旭 20411205900204 烹调工艺与营养
乔哲 20411205900205 烹调工艺与营养
周科旭 20411205900206 烹调工艺与营养
杜昱霖 20411205900207 烹调工艺与营养
郑冠华 20411205900208 烹调工艺与营养
丁舒搏 20411205900209 烹调工艺与营养
陈俊超 20411205900210 烹调工艺与营养
张云龙 20411205900211 烹调工艺与营养
吴军芳 20411205900213 烹调工艺与营养
孙兰兰 20411205900214 烹调工艺与营养
石前程 20411205900215 烹调工艺与营养
李川宁 20411205900216 烹调工艺与营养
翟林豪 20411205900217 营养配餐(学制两年)
王晓阳 20411205900218 烹调工艺与营养
王进 20411205900219 营养配餐(学制两年)
毛德胜 20411205900220 烹调工艺与营养
孙一鸣 20411205900221 烹调工艺与营养
丁景豪 20411205900222 烹调工艺与营养
王梦楠 20411205900223 烹调工艺与营养
穆松 20411205900224 烹调工艺与营养
葛健飞 20411205900225 烹调工艺与营养
吴一高 20411205900226 烹调工艺与营养
张乐财 20411205900227 烹调工艺与营养
吕浩博 20411205900228 营养配餐(学制两年)
杨文龙 20411205900229 烹调工艺与营养
严振豪 20411205900230 烹调工艺与营养
杨伟皓 20411205900231 烹调工艺与营养
陈世鑫 20411205900232 烹调工艺与营养
崔俊豪 20411205900233 烹调工艺与营养
孔少康 20411205900234 烹调工艺与营养
李海涛 20411205900236 营养配餐(学制两年)
马培隆 20411205900237 烹调工艺与营养
王恩光 20411205900238 烹调工艺与营养
李鹏辉 20411205900239 营养配餐(学制两年)
高梓豪 20411205900240 烹调工艺与营养
何盘龙 20411205900241 烹调工艺与营养
王雷 20411205900242 烹调工艺与营养
刘洪浦 20411205900243 烹调工艺与营养
宋昊 20411205900244 烹调工艺与营养
何壮壮 20411205900245 烹调工艺与营养
张佳瑜 20411205900246 烹调工艺与营养
段鑫源 20411205900247 烹调工艺与营养
余浩 20411205900248 烹调工艺与营养
杨宁博 20411205900249 烹调工艺与营养
闫飞飞 20411205900250 烹调工艺与营养
刘世勇 20411205900251 烹调工艺与营养
吴振源 20411205900252 烹调工艺与营养
赵金风 20411205900253 烹调工艺与营养
杨朝翔 20411205900254 烹调工艺与营养
尹嘉成 20411205900255 营养配餐(学制两年)
杨博源 20411205900256 烹调工艺与营养
石梦龙 20411205900257 烹调工艺与营养
何高辉 20411205900258 烹调工艺与营养
陈银珠 20411205900260 营养配餐(学制两年)
党永明 20411205900261 烹调工艺与营养
杨晖 20411205900262 烹调工艺与营养
田中寅 20411205900263 烹调工艺与营养
张壮壮 20411205900264 营养配餐(学制两年)
王旭辉 20411205900265 烹调工艺与营养
杨梦磊 20411205900266 烹调工艺与营养
刘子龙 20411205900267 烹调工艺与营养
郭旭 20411205900268 烹调工艺与营养
林博 20411205900269 烹调工艺与营养
王亚强 20411205900270 烹调工艺与营养
代帅帅 20411205900271 烹调工艺与营养
李泽袁 20411205900272 烹调工艺与营养
刘棕旗 20411205900273 烹调工艺与营养
张晓波 20411205900274 营养配餐(学制两年)
黄称心 20411205900275 烹调工艺与营养
王文龙 20411205900276 烹调工艺与营养
王鑫龙 20411205900278 营养配餐(学制两年)
苗帅超 20411205900279 烹调工艺与营养
李宗澳 20411205900282 营养配餐(学制两年)
尹秋豪 20411205900283 营养配餐(学制两年)
苏锋 20411205900284 营养配餐(学制两年)
刘飞鸿 20411205900285 营养配餐(学制两年)
华嘉豪 20411205900286 营养配餐(学制两年)
常亮 20411205900287 烹调工艺与营养
师耀恒 20411205900288 烹调工艺与营养
王洪 20411205900290 烹调工艺与营养
慕佳凯 20411205900291 营养配餐(学制两年)
付宁 20411205900292 烹调工艺与营养
付龙龙 20411205900293 烹调工艺与营养
利政朋 20411205900296 食品加工技术
杨宇航 20411205900298 烹调工艺与营养
郑广鑫 20411205900308 烹调工艺与营养
白超 20411205900315 营养配餐(学制两年)
辛志豪 20411205900322 工商企业管理(学制两年)
刘瑜博 20411205900324 工商企业管理(学制两年)
陈刺 20411205900325 计算机网络技术
刘郁琛 20411205900332 软件技术(学制两年)
王德天 20411205900333 软件技术(学制两年)
申慧宁 20411205900335 交通运营管理(学制两年)
黑祖囡 20411205900336 交通运营管理(学制两年)
范懿萱 20411205900337 工商企业管理(学制两年)
张薁杭 20411205900338 软件技术(学制两年)
王其雯 20411205900340 工商企业管理(学制两年)
邱陈静 20411205900341 幼儿发展与健康管理
李帅均 20411205900342 工商企业管理(学制两年)
刘嘉豪 20411205900361 电子商务
郭呈怡 20411205900362 电子商务
李豪森 20411205900363 烹调工艺与营养
权朋鑫 20411205900364 烹调工艺与营养
牛怡馨 20411205900365 食品加工技术
李长禹 20411205900368 工商企业管理(学制两年)
胡令伟 20411205900369 烹调工艺与营养
张晓阳 20411205900370 烹调工艺与营养
马涛 20411205900371 烹调工艺与营养
张起源 20411205900372 烹调工艺与营养
呼振平 20411205900373 烹调工艺与营养
王彦诚 20411205900374 机电一体化技术
姜鹏 20411205900375 机电一体化技术
谢尔逸 20411205900376 幼儿发展与健康管理
冯熙宝 20411205900377 电气自动化技术(学制两年)
马顺 20411205900378 软件技术(学制两年)
王毅 20411207900146 机电一体化技术
王元昊 20411207900147 机电一体化技术
魏军 20411207900148 机电一体化技术
姚昆明 20411207900149 机电一体化技术
王理硕 20411207900150 机电一体化技术
王满江 20411207900151 机电一体化技术
胡文杰 20411207900152 机电一体化技术
刘宇东 20411207900153 机电一体化技术
王新琪 20411207900154 机电一体化技术
陶好鑫 20411207900155 机电一体化技术
夏宇航 20411207900156 机电一体化技术
贾帅奇 20411207900157 机电一体化技术
赵子豪 20411207900158 机电一体化技术
梅中义 20411207900159 机电一体化技术
程鹏 20411207900160 机电一体化技术
张跃超 20411207900161 机电一体化技术
许智鹏 20411207900162 机电一体化技术
魏浩然 20411207900163 机电一体化技术
姬鹏洋 20411207900164 机电一体化技术
李闯 20411207900165 机电一体化技术
张慧博 20411207900166 机电一体化技术
赵志恒 20411207900167 机电一体化技术
郭亚斌 20411207900168 机电一体化技术
张苛原 20411207900169 机电一体化技术
李远博 20411207900170 机电一体化技术
任盼龙 20411207900171 机电一体化技术
程存折 20411207900172 机电一体化技术
李浩强 20411207900173 机电一体化技术
秦家兴 20411207900174 机电一体化技术
杨嘉清 20411207900175 机电一体化技术
汤宇 20411207900176 机电一体化技术
张鹏 20411207900177 机电一体化技术
张小龙 20411207900178 机电一体化技术
韩海洋 20411207900179 机电一体化技术
郑智超 20411207900180 机电一体化技术
柳汇洋 20411207900181 机电一体化技术
汪龙腾 20411207900182 机电一体化技术
李世浩 20411207900183 机电一体化技术
何杰 20411207900184 机电一体化技术
李育飞 20411207900185 机电一体化技术
杨文奇 20411207900186 机电一体化技术
甄增瑞 20411207900187 机电一体化技术
郭孟哲 20411207900188 机电一体化技术
梅计忠 20411207900197 机电一体化技术
刘洋 20411207900199 机电一体化技术
冯子龙 20411207900222 机电一体化技术
任俊好 20411207900225 机电一体化技术
杨毅鹏 20411207900226 机电一体化技术
闫世浩 20411207900229 机电一体化技术
郑子豪 20411207900389 食品加工技术
郭语言 20411210900150 工商企业管理(学制两年)
胡振浩 20411210900151 工商企业管理(学制两年)
常洪洲 20411210900152 酒店管理
石铭卓 20411210900153 酒店管理
聂文洛 20411210900155 工商企业管理(学制两年)
郑耀庆 20411210900156 酒店管理
孙一闻 20411214900023 机电一体化技术
吕浩 20411214900174 计算机网络技术
王壮壮 20411214900247 电子商务
李国正 20411214900250 电子商务
常椿昊 20411214900252 电子商务
李振宇 20411214900253 电子商务
王清原 20411214900258 电子商务
沈云帆 20411214900259 电子商务
陈柯莹 20411214900260 电子商务
王国鹏 20411214900262 电子商务
夏梦敌 20411214900263 电子商务
霍永旭 20411214900265 电子商务
张跃 20411214900266 电子商务
王雨蝶 20411214900267 电子商务
李梦可 20411214900268 电子商务
韩正飞 20411214900269 电子商务
陶铭 20411214900271 电子商务
杨红利 20411214900276 市场营销
楚冬阳 20411214900277 市场营销
朱浩杰 20411214900278 市场营销
朱志豪 20411214900279 市场营销
洪海源 20411214900280 市场营销
李竹君 20411214900282 市场营销
杜思宏 20411214900283 市场营销
周俊杰 20411214900285 市场营销
任燕柯 20411214900286 市场营销
朱一凡 20411214900287 市场营销
王如梦 20411214900288 市场营销
牛海洋 20411214900289 市场营销
邓俊豪 20411214900290 市场营销
崔勇信 20411214900348 电子商务
杨稳稳 20411214900349 电子商务
黄炳伟 20411214900350 电子商务
韩志强 20411214900351 电子商务
杜言斐 20411214900352 电子商务
朱利超 20411214900353 电子商务
管福用 20411214900354 电子商务
王梦鑫 20411214900355 电子商务
赵禄晓 20411214900356 电子商务
赵强 20411214900357 电子商务
徐杰 20411214900358 电子商务
张明艳 20411214900359 电子商务
刘定 20411214900360 电子商务
张子萱 20411214900362 电子商务
王亚楠 20411214900363 电子商务
李昕焘 20411214900364 电子商务
上官志远 20411214900365 电子商务
刘寺杰 20411214900366 电子商务
胡书星 20411214900368 电子商务
刘志豪 20411214900369 电子商务
李金洋 20411214900370 电子商务
郑徐涛 20411214900371 电子商务
郭兴前 20411214900372 电子商务
何佳澎 20411214900373 电子商务
李龙 20411214900374 电子商务
闫思存 20411214900375 电子商务
王东杰 20411214900376 电子商务
庞阳阳 20411214900377 电子商务
朱林涛 20411214900378 电子商务
徐顺利 20411214900381 电子商务
周丁依 20411214900382 电子商务
陈贺方 20411214900383 电子商务
王宏越 20411214900384 电子商务
郝小天 20411214900385 电子商务
赖怡廷 20411214900387 电子商务
李长姜 20411214900388 电子商务
贺君元 20411214900389 电子商务
薛笑寒 20411214900390 电子商务
徐梭淦 20411214900391 电子商务
张栋 20411214900392 电子商务
郭耀辉 20411214900393 电子商务
肖五江 20411214900394 电子商务
钟文豪 20411214900395 电子商务
程诺 20411214900396 电子商务
崔贝贝 20411214900397 电子商务
申潇颖 20411214900398 电子商务
陈文敬 20411214900399 电子商务
孔祥鹏 20411214900400 电子商务
付俊磊 20411214900401 电子商务
孙梦圆 20411214900402 电子商务
黄四创 20411214900403 电子商务
张马记 20411214900404 电子商务
陈延朝 20411214900405 电子商务
卢秀昊 20411214900408 电子商务
张春柯 20411214900409 电子商务
李旭 20411214900410 电子商务
董鹤 20411214900411 电子商务
李康 20411214900412 电子商务
田文豪 20411214900413 电子商务
史俊威 20411214900414 电子商务
王宇通 20411214900415 电子商务
闫飞宇 20411214900421 电子商务
桂梦飞 20411214900422 电子商务
赵友鹤 20411214900423 电子商务
范佳豪 20411214900424 电子商务
张文奇 20411214900431 电子商务
赵心雨 20411214900435 计算机网络技术
孙浩 20411214900436 计算机网络技术
孙星原 20411214900437 计算机网络技术
郝羽琨 20411214900440 计算机网络技术
周翔 20411214900442 计算机网络技术
韩伟佳 20411214900444 计算机网络技术
古笑然 20411214900445 计算机网络技术
康银博 20411214900447 汽车营销与服务
何金骏 20411214900448 工商企业管理(学制两年)
高翔 20411214900450 软件技术(学制两年)
辛思雨 20411214900462 会计
孟超旭 20411214900463 酒店管理
庄露莹 20411214900465 会计
史亚茹 20411214900466 工商企业管理(学制两年)
张思佳 20411214900467 旅游管理
潘文静 20411214900468 工商企业管理(学制两年)
张京京 20411214900469 旅游管理
宋家辉 20411214900470 酒店管理
赵雨 20411214900472 电子商务
樊锦华 20411214900474 金融管理
黄智航 20411214900475 计算机网络技术
饶永青 20411214900479 烹调工艺与营养
罗众众 20411214900480 酒店管理
曹阳 20411214900482 电子商务
王含笑 20411214900483 会计
王丽婵 20411214900484 农产品加工与质量检测(学制两年)
陈睿 20411214900485 电气自动化技术(学制两年)
李衡 20411214900486 视觉传播设计与制作
王魏影 20411214900487 幼儿发展与健康管理
黄志恒 20411215900020 食品营养与检测
赵水龙 20411217900107 电气自动化技术(学制两年)
赵金磊 20411217900163 新能源汽车技术
余前程 20411217900238 交通运营管理(学制两年)
王顺 20411217900239 交通运营管理(学制两年)
曹夏明 20411217900240 交通运营管理(学制两年)
张家豪 20411217900241 交通运营管理(学制两年)
赵金泽 20411217900242 交通运营管理(学制两年)
李世民 20411217900243 交通运营管理(学制两年)
李奥飞 20411217900244 交通运营管理(学制两年)
杨绪超 20411217900245 交通运营管理(学制两年)
付永帅 20411217900246 交通运营管理(学制两年)
李玉涵 20411217900247 交通运营管理(学制两年)
高银亮 20411217900248 交通运营管理(学制两年)
朱海朋 20411217900249 交通运营管理(学制两年)
耿旭 20411217900250 交通运营管理(学制两年)
王博 20411217900251 交通运营管理(学制两年)
徐欣雅 20411217900252 交通运营管理(学制两年)
赵煜辰 20411217900253 交通运营管理(学制两年)
李宁宁 20411217900254 交通运营管理(学制两年)
杨新月 20411217900255 交通运营管理(学制两年)
李梦娜 20411217900256 交通运营管理(学制两年)
李文静 20411217900257 交通运营管理(学制两年)
马兵 20411217900258 新能源汽车技术
周梦钰 20411217900259 交通运营管理(学制两年)
王悦 20411217900260 交通运营管理(学制两年)
徐武阳 20411217900261 交通运营管理(学制两年)
冯俊毫 20411217900262 新能源汽车技术
王文龙 20411217900263 新能源汽车技术
曾鑫鹏 20411217900264 新能源汽车技术
郑雅淇 20411217900265 交通运营管理(学制两年)
张付伟 20411217900266 新能源汽车技术
景亚杰 20411217900267 新能源汽车技术
钱洋洋 20411217900268 新能源汽车技术
马雪珍 20411217900269 交通运营管理(学制两年)
常尔沙 20411217900270 新能源汽车技术
徐宇豪 20411217900271 新能源汽车技术
陈天伦 20411217900272 新能源汽车技术
刘展 20411217900273 新能源汽车技术
张高顺 20411217900274 新能源汽车技术
李润 20411217900275 新能源汽车技术
朱家璠 20411217900276 交通运营管理(学制两年)
任民法 20411217900277 新能源汽车技术
孙浩 20411217900278 新能源汽车技术
段鑫豪 20411217900279 新能源汽车技术
许憬柏 20411217900280 新能源汽车技术
刘志昊 20411217900281 新能源汽车技术
完颜家豪 20411217900282 新能源汽车技术
吴晨曦 20411217900283 新能源汽车技术
庆家笑 20411217900284 新能源汽车技术
刁宇航 20411217900285 新能源汽车技术
李明旗 20411217900286 新能源汽车技术
冉维发 20411217900287 新能源汽车技术
兰智佳 20411217900288 新能源汽车技术
朱春祥 20411217900289 新能源汽车技术
韩金良 20411217900290 新能源汽车技术
马腾飞 20411217900291 新能源汽车技术
赵雪旗 20411217900292 新能源汽车技术
陆昊可 20411217900293 新能源汽车技术
李召辉 20411217900294 新能源汽车技术
卞帅帅 20411217900295 新能源汽车技术
陈浩然 20411217900296 新能源汽车技术
张琨健 20411217900297 新能源汽车技术
杨志强 20411217900298 新能源汽车技术
许凯航 20411217900299 新能源汽车技术
李均祥 20411217900300 新能源汽车技术
常焕宇 20411217900301 新能源汽车技术
耿子豪 20411217900302 新能源汽车技术
周林通 20411217900303 新能源汽车技术
谢卓跞 20411217900304 新能源汽车技术
任松涛 20411217900305 新能源汽车技术
郭鹏飞 20411217900306 新能源汽车技术
史明强 20411217900307 新能源汽车技术
张磊 20411217900308 新能源汽车技术
李郎星 20411217900309 新能源汽车技术
袁亚旭 20411217900310 新能源汽车技术
袁雄 20411217900311 新能源汽车技术
张洪达 20411217900312 新能源汽车技术
王奥飞 20411217900313 新能源汽车技术
刘振亚 20411217900314 新能源汽车技术
徐培尧 20411217900315 新能源汽车技术
庞苏航 20411217900316 新能源汽车技术
牛永林 20411217900317 新能源汽车技术
李朋成 20411217900318 新能源汽车技术
苏慧宝 20411217900319 新能源汽车技术
王君豪 20411217900320 新能源汽车技术
吴世豪 20411217900321 新能源汽车技术
涂小康 20411217900322 新能源汽车技术
杨金福 20411217900323 新能源汽车技术
唐许博 20411217900325 新能源汽车技术
杨幢 20411217900326 新能源汽车技术
张梦涵 20411217900327 新能源汽车技术
司启硕 20411217900328 新能源汽车技术
董浩 20411217900330 新能源汽车技术
宋泽华 20411217900331 交通运营管理(学制两年)
李雨聪 20411217900332 交通运营管理(学制两年)
耿甲会 20411217900333 交通运营管理(学制两年)
郝柏然 20411217900334 交通运营管理(学制两年)
张顺祥 20411217900341 机电一体化技术
尹小影 20411220900255 幼儿发展与健康管理
王梦洋 20411220900256 幼儿发展与健康管理
常俊慧 20411220900257 幼儿发展与健康管理
王溪 20411220900258 幼儿发展与健康管理
刘欢 20411220900259 幼儿发展与健康管理
倪仕健 20411220900260 幼儿发展与健康管理
段朦涵 20411220900261 幼儿发展与健康管理
翟悦而 20411220900262 幼儿发展与健康管理
贾春雨 20411220900263 幼儿发展与健康管理
张玉鑫 20411220900264 幼儿发展与健康管理
曹婉婉 20411220900265 幼儿发展与健康管理
赵晓菲 20411220900267 幼儿发展与健康管理
郭冰 20411220900268 幼儿发展与健康管理
赵锐洒 20411220900269 幼儿发展与健康管理
钱玉洁 20411220900273 幼儿发展与健康管理
李欠欠 20411220900277 幼儿发展与健康管理
明玉 20411220900278 幼儿发展与健康管理
裴聪聪 20411220900279 幼儿发展与健康管理
杨露露 20411220900280 幼儿发展与健康管理
崔怡鸽 20411220900281 幼儿发展与健康管理
任仕锦 20411220900282 幼儿发展与健康管理
白颖 20411220900284 幼儿发展与健康管理
王珂怡 20411220900285 幼儿发展与健康管理
徐凯云 20411220900288 幼儿发展与健康管理
王宁 20411220900289 幼儿发展与健康管理
冯金丽 20411220900290 幼儿发展与健康管理
张瑞华 20411220900291 幼儿发展与健康管理
郭晓娜 20411220900292 幼儿发展与健康管理
王思意 20411220900293 幼儿发展与健康管理
王新雅 20411220900294 幼儿发展与健康管理
尚思茹 20411220900295 幼儿发展与健康管理
徐笑甜 20411220900296 幼儿发展与健康管理
杨培影 20411220900297 幼儿发展与健康管理
徐莉萍 20411220900298 幼儿发展与健康管理
于艳丽 20411220900299 幼儿发展与健康管理
董家敏 20411220900300 幼儿发展与健康管理
程琳琳 20411220900302 幼儿发展与健康管理
余忙忙 20411220900303 幼儿发展与健康管理
杜亚菊 20411220900304 幼儿发展与健康管理
马铎文 20411220900308 幼儿发展与健康管理
刘盼盼 20411220900310 幼儿发展与健康管理
刘玉灵 20411220900312 幼儿发展与健康管理
韩梦梦 20411220900313 幼儿发展与健康管理
李敬 20411220900314 幼儿发展与健康管理
陈梦雅 20411220900315 幼儿发展与健康管理
曹缓 20411220900317 幼儿发展与健康管理
陈建英 20411220900318 幼儿发展与健康管理
高盼盼 20411220900319 幼儿发展与健康管理
王晶 20411220900321 幼儿发展与健康管理
余洋 20411220900324 幼儿发展与健康管理
张根源 20411220900325 幼儿发展与健康管理
尚海 20411220900327 幼儿发展与健康管理
李雷雷 20411220900328 幼儿发展与健康管理
韩烟雨 20411220900329 幼儿发展与健康管理
靳梦鸽 20411220900330 幼儿发展与健康管理
赵滢萍 20411220900331 幼儿发展与健康管理
芦琳琳 20411220900332 幼儿发展与健康管理
黄佳乐 20411220900333 幼儿发展与健康管理
陈亚楠 20411220900334 幼儿发展与健康管理
毛渊英 20411220900335 幼儿发展与健康管理
段紫钰 20411220900336 幼儿发展与健康管理
高曼曼 20411220900337 幼儿发展与健康管理
苏古诗 20411220900338 幼儿发展与健康管理
李佳琴 20411220900339 幼儿发展与健康管理
尹盼盼 20411220900340 幼儿发展与健康管理
景晓雪 20411220900344 幼儿发展与健康管理
常龙博 20411220900349 幼儿发展与健康管理
苗冰冰 20411220900352 幼儿发展与健康管理
余梦楠 20411220900355 幼儿发展与健康管理
郭怡佳 20411220900357 幼儿发展与健康管理
潘宝娜 20411220900358 幼儿发展与健康管理
董楠 20411220900362 幼儿发展与健康管理
崔梦迪 20411220900365 幼儿发展与健康管理
饶晓 20411220900373 幼儿发展与健康管理
李菲菲 20411220900375 幼儿发展与健康管理
田涵 20411220900377 幼儿发展与健康管理
范向椰 20411220900378 幼儿发展与健康管理
丁妮妮 20411220900382 幼儿发展与健康管理
王晓瑞 20411220900383 幼儿发展与健康管理
贾府荣 20411220900384 幼儿发展与健康管理
史梦雨 20411220900385 幼儿发展与健康管理
李阳 20411220900387 幼儿发展与健康管理
赵珮依 20411220900388 幼儿发展与健康管理
耿苗苗 20411220900389 幼儿发展与健康管理
金文燕 20411220900390 幼儿发展与健康管理
吴雪晴 20411220900391 幼儿发展与健康管理
贺一帆 20411220900393 幼儿发展与健康管理
谢书博 20411220900395 幼儿发展与健康管理
王宁 20411220900396 幼儿发展与健康管理
王文雅 20411220900397 幼儿发展与健康管理
郝培雯 20411220900398 幼儿发展与健康管理
李亚可 20411220900399 幼儿发展与健康管理
马思颖 20411220900400 幼儿发展与健康管理
刘小迪 20411220900401 幼儿发展与健康管理
沈瑞丽 20411220900402 幼儿发展与健康管理
常亚萍 20411220900403 幼儿发展与健康管理
刘亚 20411220900404 幼儿发展与健康管理
张欣雨 20411220900405 幼儿发展与健康管理
何苗苗 20411220900406 幼儿发展与健康管理
刘幻杰 20411220900407 幼儿发展与健康管理
李茹 20411220900408 幼儿发展与健康管理
李亚茹 20411220900409 幼儿发展与健康管理
高新园 20411220900410 幼儿发展与健康管理
蔡乐乐 20411220900411 幼儿发展与健康管理
张大莉 20411220900413 幼儿发展与健康管理
赵会会 20411220900414 幼儿发展与健康管理
刘新元 20411220900415 幼儿发展与健康管理
杨娇洁 20411220900416 幼儿发展与健康管理
罗悦慧 20411220900417 幼儿发展与健康管理
路梦赏 20411220900418 幼儿发展与健康管理
胡赢心 20411220900419 幼儿发展与健康管理
王迪 20411220900420 幼儿发展与健康管理
龚何利 20411220900422 幼儿发展与健康管理
余倩倩 20411220900423 幼儿发展与健康管理
位媛媛 20411220900424 幼儿发展与健康管理
张真硕 20411220900425 幼儿发展与健康管理
胡欣彤 20411220900426 幼儿发展与健康管理
张嘉怡 20411220900429 幼儿发展与健康管理
崔雨 20411220900430 幼儿发展与健康管理
李梦雅 20411220900432 幼儿发展与健康管理
李莹莹 20411220900433 幼儿发展与健康管理
李娟娟 20411220900434 幼儿发展与健康管理
冯佳 20411220900435 幼儿发展与健康管理
池园园 20411220900436 幼儿发展与健康管理
张宁宁 20411220900437 幼儿发展与健康管理
赵一杰 20411220900438 幼儿发展与健康管理
王凯利 20411220900439 幼儿发展与健康管理
孙曼 20411301900180 幼儿发展与健康管理
刘顺 20411303900803 软件技术(学制两年)
王少顺 20411303900906 电子商务
吕吉通 20411303900909 电子商务
马硕 20411303900910 电子商务
孙文朋 20411303900913 电子商务
王亚飞 20411303900914 电子商务
王丽 20411303900916 电子商务
尹佳佳 20411303900920 电子商务
杨安康 20411303900935 电子商务
蔡永康 20411303900938 电子商务
张玉多 20411303900942 电子商务
尚万通 20411303900943 电子商务
胡奥红 20411303900960 计算机网络技术
高国腾 20411314900096 电气自动化技术(学制两年)
王天坤 20411314900098 电气自动化技术(学制两年)
贾恒森 20411314900115 电气自动化技术(学制两年)
王顺 20411314900124 电气自动化技术(学制两年)
刘鸿维 20411314900125 机电一体化技术
鹿顺 20411314900164 电子商务
李朋涛 20411314900309 电子商务
张君宝 20411317900138 计算机网络技术
杜贺朋 20411403902547 健康管理
史珊珊 20411403903852 营养配餐(学制两年)
李奕欣 20411407900221 机电一体化技术
文龙 20411407900361 烹调工艺与营养
冷森森 20411408900259 食品营养与检测
张文彬 20411408900267 食品营养与检测
吴琦 20411414900316 软件技术(学制两年)
李中泽 20411414900317 计算机网络技术
曹梦梦 20411415900932 幼儿发展与健康管理
王迎霞 20411420900228 幼儿发展与健康管理
张文文 20411420900393 幼儿发展与健康管理
毛可欣 20411420900498 工商企业管理(学制两年)
张敬晗 20411420900584 幼儿发展与健康管理
张贝贝 20411420900739 幼儿发展与健康管理
杨涛 20411501900003 市场营销
刘宇波 20411501900099 电气自动化技术(学制两年)
朱新坤 20411502900023 烹调工艺与营养
侯梦苹 20411503900076 工商企业管理(学制两年)
吕可春 20411503900078 工商企业管理(学制两年)
轩永祥 20411503900125 机电一体化技术
郭洪业 20411503900140 机电一体化技术
梁崇 20411503900148 机电一体化技术
程传许 20411503900150 机电一体化技术
胡淇彦 20411503900151 市场营销
张鑫源 20411503900164 工商企业管理(学制两年)
王永昌 20411503900180 机电一体化技术
王铭浩 20411503900184 动漫制作技术
林祥骥 20411503900192 机电一体化技术
陈鹏 20411503900693 计算机网络技术
王梦阳 20411503900733 工商企业管理(学制两年)
周飞扬 20411503900754 市场营销
李家旭 20411503900868 机电一体化技术
刘权威 20411503900888 会计
郭宏业 20411503900889 城市轨道交通运营管理
林梦瑶 20411505900167 电子商务
刘家旺 20411514900273 机电一体化技术
齐飞鸿 20411517900206 机电一体化技术
谢亚萍 20411517900389 市场营销
宋美惠 20411517900464 烹调工艺与营养
田梦娟 20411520900334 食品加工技术
王晓斌 20411601900023 食品加工技术
石金鑫 20411601900024 食品加工技术
王润 20411601900047 动漫制作技术
刘诚 20411601900053 食品加工技术
黄纪元 20411601900074 烹调工艺与营养
王帅 20411605900030 软件技术(学制两年)
李志 20411605900031 软件技术(学制两年)
孙豪杰 20411605900044 电气自动化技术(学制两年)
徐博文 20411605900061 软件技术(学制两年)
吴峰 20411605900101 机电一体化技术
邓杰 20411605900106 电气自动化技术(学制两年)
陈敬盈 20411605900107 食品加工技术
郭天圆 20411605900109 烹调工艺与营养
李志发 20411605900164 健康管理
汤大明 20411605900207 烹调工艺与营养
毛俊刚 20411614900038 市场营销
付珍珍 20411614900042 营养配餐(学制两年)
王玲 20411614900127 营养配餐(学制两年)
方贤成 20411614900268 电气自动化技术(学制两年)
张可欣 20411615900635 动漫制作技术
曹茜茜 20411701900326 食品加工技术
王旭升 20411707900625 计算机网络技术
叶长青 20411710900004 幼儿发展与健康管理
刘紫玉 20411710900062 幼儿发展与健康管理
秦钰东 20411714900046 软件技术(学制两年)
李洋成 20411714900047 软件技术(学制两年)
郭军 20411714900074 广告设计与制作
陈明龙 20411714900310 计算机网络技术
朱晴晴 20412301900027 健康管理
张武超 20412706900008 计算机网络技术
鲁宗轩 20412706900017 会计
张怡凯 20412706900023 会计
余明月 20412720900081 幼儿发展与健康管理
马云飞 20412807900170 机电一体化技术
周君豪 20413008900001 新能源汽车技术
张祥威 20413017900002 新能源汽车技术
吕巧玉 20411714153729 食品加工技术
陈浩 20411618153265 软件技术(学制两年)
万鑫 20411618153260 交通运营管理(学制两年)
汪毛毛 20411618153264 软件技术(学制两年)
马梓峻 20411618153263 软件技术(学制两年)
朱卓 20411715159209 智能控制技术
罗贺 20411413900093 幼儿发展与健康管理
任新磊 20410213111256 计算机网络技术
夏乾坤 20410214112415 金融管理
张毅博 20410314111721 工商企业管理(学制两年)
黄鹤 20410314153597 软件技术(学制两年)
平原坤 20411201111903 食品加工技术
梁卫香 20411201111945 食品加工技术
王娴 20411201111953 食品加工技术
吴开元 20411201111962 食品加工技术
周宁博 20411201111966 食品加工技术
韩东杰 20411201111974 食品加工技术
李锦隆 20411201111981 食品加工技术
邝寰薇 20411201111985 食品加工技术
郭雯钰 20411201112211 工商企业管理(学制两年)
申真真 20411201112238 食品加工技术
何鑫延 20411201112239 食品加工技术
吴倩敏 20411201112240 食品加工技术
张帅杰 20411201112241 食品加工技术
李洋洋 20411201112248 食品加工技术
邵会勤 20411201112249 食品加工技术
孟静 20411201112251 食品加工技术
冯永志 20411201112252 食品加工技术
贾省宽 20411201112261 食品加工技术
王小葛 20411201112266 食品加工技术
徐书浩 20411201112267 食品加工技术
王京浩 20411201112268 食品加工技术
泥旺举 20411201112270 食品加工技术
任世凤 20411201112275 食品加工技术
李坤阳 20411201112277 食品加工技术
路振隆 20411201112279 食品加工技术
徐湘博 20411201112280 食品加工技术
赵明豪 20411201112281 食品加工技术
朱博豪 20411201112282 食品加工技术
朱宇 20411201112283 食品加工技术
赵一博 20411201112286 食品加工技术
吕展鹏 20411201112287 食品加工技术
陈忠慧 20411201112292 食品加工技术
张江南 20411201112301 食品加工技术
张国丽 20411201112303 食品加工技术
董金强 20411201112305 食品加工技术
李祥 20411201112308 食品加工技术
许智洋 20411201112312 食品加工技术
娄龙豪 20411201112315 食品加工技术
韩天杰 20411201112321 食品加工技术
姬静 20411201112350 食品加工技术
高旭龙 20411201112356 食品加工技术
马航帆 20411201112362 食品加工技术
李晓隆 20411201112363 食品加工技术
冯帆 20411201112368 食品加工技术
李荣昌 20411201112370 食品加工技术
朱晨博 20411201112374 食品加工技术
高宏森 20411201112375 食品加工技术
高冠朋 20411201112381 食品加工技术
胡军伟 20411201112383 食品加工技术
王瑞龙 20411201112384 食品加工技术
刘高毅 20411201112392 食品加工技术
贾俊 20411201112393 食品加工技术
高徐飞 20411201112400 食品加工技术
谢相相 20411201112404 食品加工技术
王光宇 20411201112406 食品加工技术
芦学龙 20411201112409 食品加工技术
刘丹丹 20411201112431 食品加工技术
杨子涵 20411201112433 食品加工技术
刘森 20411201112436 食品加工技术
晋梦珂 20411201112442 食品加工技术
唐永正 20411201112445 食品加工技术
方金茹 20411201112446 食品加工技术
秦成 20411201112453 食品加工技术
侯林林 20411201112456 食品加工技术
刘海洋 20411201112458 食品加工技术
周士雄 20411201112461 食品加工技术
徐孟双 20411201112462 食品加工技术
王文瑞 20411201112465 食品加工技术
李静宜 20411201112471 食品加工技术
邢云飞 20411201112475 食品加工技术
张文娟 20411201112476 食品加工技术
杨学政 20411201112482 食品加工技术
周龙 20411201112490 食品加工技术
宋忠强 20411201112507 食品加工技术
张梦杰 20411201112514 食品加工技术
张永海 20411201112516 食品加工技术
侯岩基 20411201112522 食品加工技术
王龙飞 20411201112531 食品加工技术
潘焱 20411201112534 食品加工技术
谷东海 20411201112537 食品加工技术
许帅鹏 20411201112541 食品加工技术
武龙祥 20411201112542 食品加工技术
李豪毅 20411201112544 食品加工技术
葛钟赛 20411201112545 食品加工技术
胡敏敏 20411201112547 食品加工技术
秦金格 20411201112549 食品加工技术
谭会如 20411201112550 食品加工技术
林申龙 20411201112554 食品加工技术
任云秋 20411201112557 食品加工技术
李江锋 20411201112558 食品加工技术
耿成飞 20411201112559 食品加工技术
李尚渝 20411201112561 食品加工技术
蔺文杰 20411201112563 食品加工技术
代常龙 20411201112566 食品加工技术
牛倩 20411201112569 食品加工技术
赵燕 20411201112573 食品加工技术
祁坤 20411201112574 食品加工技术
朱雪莲 20411201112575 食品加工技术
李勤龙 20411201112576 食品加工技术
刘佳乐 20411201112579 食品加工技术
龚吉财 20411201112580 食品加工技术
张亚龙 20411201112582 食品加工技术
祁德恩 20411201112583 食品加工技术
胡松 20411201112585 食品加工技术
杨育楷 20411201112601 幼儿发展与健康管理
赵长河 20411201112718 食品营养与检测
孟洁 20411201112719 食品营养与检测
白梦成 20411201112720 食品药品监督管理
潘江涛 20411201112721 食品营养与检测
翟亚迪 20411201112725 食品营养与检测
王文倩 20411201112726 食品营养与检测
王克亿 20411201112727 食品药品监督管理
孙慧方 20411201112729 食品营养与检测
李增娟 20411201112730 食品药品监督管理
桑鹏威 20411201112731 食品营养与检测
刘怡君 20411201112732 食品药品监督管理
袁文姣 20411201112735 食品营养与检测
李叶凡 20411201112739 食品营养与检测
孟洁 20411201112740 食品营养与检测
黄玉奇 20411201112741 食品营养与检测
吴雨晴 20411201112745 食品营养与检测
史小歌 20411201112746 食品营养与检测
宁朋钊 20411201112747 食品营养与检测
李正艺 20411201112748 食品营养与检测
于健 20411201112749 食品营养与检测
潘征征 20411201112750 食品营养与检测
郝冉 20411201112751 食品药品监督管理
姜瑞 20411201112753 食品药品监督管理
杨静怡 20411201112754 食品药品监督管理
邓金磊 20411201112755 食品营养与检测
张慧 20411201112757 食品药品监督管理
张邝馨 20411201112758 食品药品监督管理
张萌萌 20411201112759 食品药品监督管理
应慧慧 20411201112761 食品营养与检测
李金铭 20411201112763 食品药品监督管理
史吉祥 20411201112764 食品营养与检测
王路美 20411201112765 食品药品监督管理
张康洁 20411201112767 食品药品监督管理
朱畑畑 20411201112768 食品营养与检测
王娇娇 20411201112771 食品药品监督管理
刘云峰 20411201112773 食品营养与检测
田燕 20411201112774 食品药品监督管理
郭志刚 20411201112782 食品营养与检测
张永强 20411201112785 食品药品监督管理
梁亚琼 20411201112790 食品营养与检测
张亚南 20411201112791 食品营养与检测
李雪转 20411201112792 食品营养与检测
刘毅 20411201112793 食品营养与检测
杨佳伟 20411201112798 食品营养与检测
李世鹏 20411201112799 食品营养与检测
吴凯霞 20411201112800 食品营养与检测
冯一丹 20411201112809 食品营养与检测
李文慧 20411201112813 食品药品监督管理
贾舒婷 20411201112814 食品营养与检测
郭冰冰 20411201112817 食品营养与检测
卫国祥 20411201112818 食品质量与安全
陈琳 20411201112820 食品药品监督管理
郑远兵 20411201112826 食品质量与安全
刘欢 20411201112827 食品营养与检测
马仟仟 20411201112830 食品营养与检测
郭亚楠 20411201112831 食品药品监督管理
邹向向 20411201112832 食品药品监督管理
孙亚茹 20411201112834 食品营养与检测
陈鹏 20411201112835 食品营养与检测
张肖 20411201112837 食品营养与检测
刘凯悦 20411201112839 食品营养与检测
崔辞寒 20411201112841 食品营养与检测
张英影 20411201112843 食品营养与检测
陈诺言 20411201112844 食品营养与检测
王冉 20411201112846 食品营养与检测
崔师通 20411201112848 食品药品监督管理
张佳琪 20411201112851 食品营养与检测
杨二帅 20411201112852 食品营养与检测
赵景昊 20411201112853 食品营养与检测
朱浩雨 20411201112854 食品营养与检测
吴宇航 20411201112855 食品营养与检测
胡耀宗 20411201112856 食品营养与检测
吴壮毅 20411201112857 食品营养与检测
孙伟民 20411201112858 食品质量与安全
陈颍颍 20411201112859 食品营养与检测
崔展祥 20411201112862 食品营养与检测
刘纪龙 20411201112863 食品营养与检测
曹世杰 20411201112866 食品营养与检测
张淑贤 20411201112868 食品药品监督管理
王子格 20411201112869 食品营养与检测
陈扩展 20411201112870 食品营养与检测
付松林 20411201112871 食品营养与检测
侯志奇 20411201112872 食品营养与检测
李应冲 20411201112873 食品药品监督管理
李丹 20411201112874 食品药品监督管理
郭婷婷 20411201112877 食品营养与检测
王嘉旋 20411201112878 食品质量与安全
刘博文 20411201112885 软件技术(学制两年)
班冰雷 20411201112960 工商企业管理(学制两年)
彭真 20411201112970 软件技术(学制两年)
王开新 20411201113029 食品营养与检测
王丽瑞 20411201113032 食品营养与检测
张帅龙 20411201113034 食品营养与检测
杨婷 20411201113048 食品药品监督管理
陈龙 20411201113105 计算机网络技术
张梦吉 20411201152982 农产品加工与质量检测(学制两年)
王盼盼 20411201153007 食品加工技术
任立刚 20411201153023 新能源汽车技术
陈玉飞 20411201153073 计算机网络技术
王超 20411201153074 计算机网络技术
黄明星 20411201153213 金融管理
汪洋 20411211152940 幼儿发展与健康管理
程国亚 20411314111445 智能控制技术
和文涵 20411412111951 食品加工技术
刘清清 20411419150128 食品加工技术
刘帅 20411618110554 计算机网络技术
程达 20411618110555 旅游管理
付豪 20412401113681 交通运营管理(学制两年)
黄昊 20412401113712 交通运营管理(学制两年)
姚子琪 20412401116082 幼儿发展与健康管理
赵文静 20410201900052 食品加工技术
许文旗 20410207900249 城市轨道交通运营管理
吴鹏飞 20410507900563 食品药品监督管理
毛跃晨 20411205900212 烹调工艺与营养
景帅琦 20411205900280 营养配餐(学制两年)
张康 20411205900323 食品营养与检测
马伟 20411205900326 计算机网络技术
春泉帆 20411205900327 计算机网络技术
林金秀 20411205900331 视觉传播设计与制作
王志奎 20411214900478 电子商务
宋会杰 20411408900361 工商企业管理(学制两年)

上一篇:球棎足球比分:2020年单独考试招生章程
下一篇:没有了